Религия, вера
С тем, что никто не знает: Кто такой Бог?, я уже смирился, но никак не могу смириться с тем, что никто не знает: + ?
Кто такой Христос ?
Свет Истины.
....свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы
Ин. 3:19
Бог, это вовсе не объект, это процесс - движение объединённых одними ценностями, к ещё большему объединению. У каждого народа свои ценности и цели, следовательно и бог у каждого из народов свой. Всё очень просто.
Христос - герой древнееврейских комиксов.
Твои проблемы.
Любовь.
Екатерина Русакова
Любовь это твоё чувство, причём тут Создатель Миров? Ну и тупая
Рахим
не путать с камасутрой не забудь добавить.
я знаю.. Бог это иерархически высший разум.
Что обозначается под словом Бог- еше в древности в Афинах познали. так чт о вы ошибаетесь по вашему не знанию Только умственно слепой не желает видеть действительности а гоняется за миром воображения
Христос - Дух Любви. А вообще - Дух Солнца: там тоже есть Интеллигенция, и Христос - Главный из Них. Ему противостоит Дух Луны - "Иегова" а также дух материализма - Сатана и дух извращённой фантазии - Дьявол, также другие - человеконенавидящие духи.
Екатерина Русакова
Иисус солнце, а все вы солнцепоклонники
Сын Человеческий, МЕССИЯ, МАШИАХ, СПАСИТЕЛЬ ЕВРЕЕВ, человек, который умер за свои убеждения. УМРИТЕ ЗА СВОИ!!! если не готовы, вы НИЧТО
Татьяна Грибова- Федотова
За свои я лучше кого нибудь убью.
Думан Орынбасаров
Умереть. это не фокус, умереть и дурак может.
Фокус в том, что бы воскреснуть.
Бог Мать - Истина, Христос искренность он не знал Отца- Ложь. И через него говорила истина Матери . Дьявол Отец лжи, ложь- сын его -мыльный пузырь.
Христос это зеркало, в котором человек должен увидеть заповеди Божьи.
Сын Бога.
Бог- это Всевышний. У него есть личное имя- Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как" Бог", указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. Иисус Христос - это единородный сын Бога, единственный сын, которого Иегова создал сам. Через него было всё сотворено на небе и на земле. Он- вторая по величию личность во вселенной. Иегова дал ему особое задание, успешное выполнение которого, открыло путь к вечной жизни для тех потомков Адама, которые проявляют веру, Имя Иисус означает" Иегова- спасение", Христос-" помазанник.
так их валом было, ты про которого не знаешь