Религия, вера

Никто не знает чего хочет Бог, но Бог всегда знает чего хотим мы?

Бог и мы хотим одного - Любви.
Telis Jwalt
Лучший ответ
Екатерина Марусич Не прибавить, не убавить!
Бог выше хотелок.... но в наш век Богом предписано совместное воспевание Святых имён.... и это то что угодно БОГУ!... http://gauragorsk.ru/index.php/zoo/sadkhana/180-vospevanie-svyatykh-imen-boga-samaya-effektivnaya-dukhovnaya-praktika-v-vek-razdora-i-litsemeriya
Познание Бога и Его воли обязательно для христиан, исполняем то БОЖЬЮ волю, как Христос, а не свою.
Не знают чего хочет Бог только невежды, потому что живут во лжи и тьме неверия.
Виталий Фохт
Танюшка Караченцева ладно, вы еще малы для таких вопросов!
В Библии есть ответ на Ваш вопрос и там ясно написано, что желает Бог. Вы, видимо, очень невнимательно читаете Библию или вообще не читаете, коль такие вопросы задаёте. А там ясно говорится: "Это хорошо и правильно в глазах нашего Спасителя, Бога,  который хочет, чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись". (1 Тим. 2:3, 4).
Виктор Rif
Танюшка Караченцева это вы не поняли мой вопрос и видимо не читали мои каменты к ответам!
Знают те, кто читает Слово Божье и размышляет о нем день и ночь
Можно догадываться что хочет Бог для своих детей-чтобы мы жили в Вере, Надежде и Любви на каком бы уровне развития не находились. И конечно Он знает что хотим мы. Дух Божий является частью нашего разума." Я знаю что вы хотите прежде чем вы попросите"
Артём Гейдаров
Танюшка Караченцева это общее, в моем вопросе конкретный смысл, мы не знаем, что Бог уготовил нам на завтра, а Бог знает, что мы хотим сделать завтра
Артём Гейдаров Наше завтра вытекает из нашей кармы прошлого и настоящего... А еще Бог переводит нашу планету и цивилизацию на новый уровень развития, в "Золотой Век"-время пришло! Но это совсем другая история...
Игорь ******* Он знает, что последует за поступком поэтому и даёт советы, как надо поступать. " ...Я Бог твой, который уч
Игорь ******* " ...Я Бог твой, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир был бы как река и твоя праведность - как морские волны" (Исаия 48:17-19).
Артём Гейдаров Дорогие мои сестры, рад за вас что вы "в теме".Разрешите и мне вставить словечко чтобы померить вас. Будущее всегда носит вероятностный характер. И все по тому, что человек не предсказуем. Ни кто не знает как он поступит в ту или иную минуту, в той или иной ситуации, под воздействием тех или иных обстоятельств... Иногда происходит событие на которое не приходилось и 1% вероятности, а событие с вероятностью 70-80% не произошло!?.. Обнимаю вас и сожалею что мы лично не знакомы. И маленький подарок от меня. Найдите на ютубе энергетический канал, там размещены ченнелинги от дружественных звездных братьев. Вдруг вы их примете. С любовью к вам.
В смысле - не знаем, чего Он хочет? Он хочет, чтобы мы ВСЕ жили по заповедям. Мы не можем, нам это сложно.
Бог никого не оставил в неведении. Воля Божья известна.
Танюшка Караченцева Да? Известна? И что тебя ждёт завтра?
Счастливы верующие,
Те, которые благоговейны в молитве,
Которые воздержаны от празднословия,
Которые исполнительны в очистительной милостыни,
Которые осторожны в отношении к половым членам своим,
Ограничиваясь своими женами и невольницами, какими завладела правая рука их, (за это они не подлежат осуждению;
Те, которые выйдут из этих границ, - те уже преступники);
Те, которые внимательны к соблюдению залогов, им данных, к исполнению своих обещаний;
Те, которые рачительны к молитве!
Они будут наследниками,
Которые получат в наследие рай фирдавис: в нем они будут вечно.
Максим Карпов
Танюшка Караченцева Какие вы тупые, ты знаешь что бог хочет чтобы с тобой случилось завтра?
Бог хочет, чтобы самые разные люди узнали истину о нем и спаслись, потому, что люди хотят жить вечно. 1 Тимф. 2:3
Светлана ***
Танюшка Караченцева речь не об этом!
Как придумать Ник долго думали? )) Думаете, что зашифровались? И на какой, только, помойке вас, безмозглых, ботов набирают.
Танюшка Караченцева Это вы тут безмоглые и даже не хватило ума ни у одного понять вопрос!
Что хочет Бог-записано а его слове-Библии, но людям удобнее жить так, как они хотят-грешить, воровать, блудить, убивать
Камиль Гаитов