Религия, вера

Для меня главное доказательство что бога нет: он не сделал меня богатым и счастливым? А у вас?

Все остальные доказательства для меня на вторых ролях.
Богатым )))) идиот!!!
Ирина Газизуллина
Лучший ответ
Это твоё потребительское отношение ко всему.
Анастасия )))
Может тебе богатство будет во вред. Стал бы хуже Коломойского.
Я не верю....
А я, к счастью, не таким идиотом уродился, чтобы искать доказательства отсутствия. Доказательства наличия есть? Нет? До свидания, до свидания, до свидания, всем спасибо, все свободны.
вдохни... люди ли производят этот воздух?
Н)
Наталья ))
А ты уверен, что став богатым ты не станешь убийцей и насильником?
это не доказательство.. это обида.. вы обиженный.
Если ты интересуешься этим вопросом, значит не так уже уверен в этом.
а Бог- это не джин из бутылки который обязан вам служить. В Библии он дал принципы соблюдая которые вы можете стать по настоящему счастливым.
А с чего бы вдруг Он должен был сделать тебя Богатым?
А понятие "счастье" - у всех разное. И счастливыми люди должны сами себя делать (находить жену, рождать детей и т. д.)
У меня аналогичное доказательство
Вроде люди сами делают себя богатыми и счастливыми.
скорее это доказательство что он бесполезен вам)
Ann N
Он дал Вам здоровье и мозги что является богатством, а в остальном дело за вами... Вопрос в другом - можете те ли вы сделать себя таким ?
Бог это не золотая рыбка. И ничего никому не должен.
Псалом 13:1: " Сказал безумец в сердце своем: " нет Бога"
А меня сделал и богатым и счастливым))
Я богат духовно, а так же богатею материально потому, что поступаю честно, а за честность нынче платят больше.
А по поводу счастья, то обрёл множество благословений от Бога, благодаря соблюдению его заповедей.