Религия, вера
Для меня главное доказательство что бога нет: он не сделал меня богатым и счастливым? А у вас?
Все остальные доказательства для меня на вторых ролях.
Богатым )))) идиот!!!
Это твоё потребительское отношение ко всему.
Может тебе богатство будет во вред. Стал бы хуже Коломойского.
Я не верю....
А я, к счастью, не таким идиотом уродился, чтобы искать доказательства отсутствия. Доказательства наличия есть? Нет? До свидания, до свидания, до свидания, всем спасибо, все свободны.
вдохни... люди ли производят этот воздух?
А ты уверен, что став богатым ты не станешь убийцей и насильником?
это не доказательство.. это обида.. вы обиженный.
Если ты интересуешься этим вопросом, значит не так уже уверен в этом.
а Бог- это не джин из бутылки который обязан вам служить. В Библии он дал принципы соблюдая которые вы можете стать по настоящему счастливым.
А с чего бы вдруг Он должен был сделать тебя Богатым?
А понятие "счастье" - у всех разное. И счастливыми люди должны сами себя делать (находить жену, рождать детей и т. д.)
У меня аналогичное доказательство
Вроде люди сами делают себя богатыми и счастливыми.
скорее это доказательство что он бесполезен вам)
Он дал Вам здоровье и мозги что является богатством, а в остальном дело за вами... Вопрос в другом - можете те ли вы сделать себя таким ?
Бог это не золотая рыбка. И ничего никому не должен.
Псалом 13:1: " Сказал безумец в сердце своем: " нет Бога"
А меня сделал и богатым и счастливым))
Я богат духовно, а так же богатею материально потому, что поступаю честно, а за честность нынче платят больше.
А по поводу счастья, то обрёл множество благословений от Бога, благодаря соблюдению его заповедей.