Религия, вера

Многие говорят, что ад на земле, это наша жизнь, вам нравится такая жизнь ?

чтобы вы хотели поменять или всё оставили бы так, как есть?
Никому такая жизнь не по душе...
Жизнь в этом мире похожа на ад, как вы говорите, потому что правитель этого мира Сатана, а не Бог.
У Сатаны ограниченное время и оно идет к концу! На этом сбывается пророчество из Библии:
"Когда Иисус выходил из храма, собираясь идти дальше, к нему подошли его ученики, чтобы показать ему здания храма.  Он сказал им: «Видите всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне, всё будет разрушено».
Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»
 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение,  потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.  Всё это начало мук.
 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени.  Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть.  Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение,  и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь.  Но кто выстоит до конца, тот спасётся. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец". (Матфея 24:1 - 14).
Алексей Конов Из комментариев видно что многим, как раз такая жизнь по душе..
сначала почитайте каково в адах прежде чем на жизнь жаловаться https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
Алексей Конов почитай какой ад устроили буддисты для мусульман в современном мире.
Фарид Аджиасанов Земля хуже ада
Бог поменяет ВСЕ
Mr. Black _
по сравнению с адом жизнь на земле-это рай, а в аду невозможно жить... там нет жизни... там грешник грешный в муках безвременно и безвылазно....
Алексей Конов сам сочинил или где прочитал?
«Дьявол для того и убеждает некоторых думать,
что нет геенны, чтобы ввергнуть в геенну. Напротив,
Бог угрожает геенною и ее приготовил, чтобы мы,
зная о ней, так жили, чтобы не впасть в геенну».
Святитель Иоанн Златоуст
Земля это место для кратковременного пребывания человека в материальной оболочке, но ни как ни ад. И нравиться нам тут или нет мы все пойдем в невидимый мир, где каждый получит воздаяние.
«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).
Михаил Швецов
Кто лжет, тот и сгорит в аду, живет в аду, пока не стлеет. Истина, правда, истиный путь -это путь к Вечной жизни. Душа не прощает телу и уму - ложь. Ложь смертная.
Бог всё сделал правильно. Инструкцией не все пользуются
Слава Тюрин
Тупое быдло слушает чертей и убивает себе подобных!
Аня Никулина
Ну жизнь не ад и не рай, норм так, по крайней мере у меня)
Алексей Конов пока.... до поры, до времени..
ад был зде сь

этот мир не имеет права быть и не будет больше никогда
Земля ад и на земле еще хуже чем в аду