Религия, вера
Если некоторые говорят, что ад на земле.. . То каким тогда они будут ощущать настоящий ад, когда их душа окажется в огне!

Трудновато сейчас описанием адских мук, кого-то вразумить. Время такое. Нужно почву подготавливать, прежде, чем сеять. И не делайте из меча топор.
Дружок ты в курсе, что все подобные штучки воспитывают в тебе низость в виде злорадства. В чем твое отличие будет от беса в этом случае?
Ад и рай придумали власть имущие для рабов
а ты в 21 веке на это покупаешься. . Бог не придумывает дырки для деградации. . Нужно уважать творца в конце концов
Иди в жопу!
Тогда они и узнают. Что настоящий ад на небесах. А на земле рай.
)) Этим вы пытаетесь заполучить себе новых кормильцев?) ) не оригинально как то..
Вот такой:
Иезекииль 28:18, 19: ...Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя. 19 Все знающие тебя среди народов будут смотреть на тебя в изумлении. Внезапно ты станешь ужасом и исчезнешь навеки“».
Без вечных мучений. Ад- это символическая могила человечества.
Вот незадача, душа - нематериальное понятие, т. к. огонь - вполне себе материя. Это так, для того, чтобы просто подумать. (адских мук не отрицаю, если что)
А вы верите потому что Ада боитесь? А фото настоящее из Ада? Или просто чьи то фантазии?
Привычно, как в своей тарелке.
Этому вас Иисус учил?
Ирина Глушкова
Они считают что их цель оправдывает любые средства и потому способны и не на такое.
подожги себя и узнай :)
У души нет ни нервных окончаний, ни мозга-аргумент номер 1, человек со временем привыкает даже к самой жуткой боли-аргумент номер 2.