Религия, вера
Библейский Лот сожительствовал со своими дочерями. Библейский Онан занимался... сами знаете, чем!
Так может Библию запретить? Так как она развращает духовность атеистов....
http://mag.org.ua/news/1079.html
таки вы не первый кто об это подумал
По аналогии давай запретим любой фильм, показывающий зверства фашистов?
Знаю. Онан практиковал прерванный половой акт, а вовсе не то, что потом получило его имя :)
Aйдана Жандильдаева
А у меня вот прерванный половой акт не получатся.... Видимо, силы воли нет, как у Онана...
Это старый завет и это было для продолжение рода.
Безвыходность.
и смакование в библии садизма
не не - ее точно надо запретить
Можешь запретить - запрещай
Не можешь - язык тешишь зря
Это написано не как разрешение, а как факт, котрый был
а я думала, что ты умнее... разочаровал (((.
Aйдана Жандильдаева
Прости, не знал, Людочка, что вы онанизмом балуетесь...
а где Бог одобряет?
Библия - вещь очень сложная, я пока что тщательно анализирую историю с Адамом, казалось бы самую примитивную и сказочную историю и широко-известную в Ветхом Завете и о которой сказано капля в море по сравнению с содержимым всей Библии. И даже в этой истории столько мудрости и загадки.. что я её пока ещё не понял настолько насколько хочу её понять...
И как в любой сложной вещи есть много всякого разнообразного... и каждый в силу своей испорченности фокусируют своё внимание на своём.. в том числе и на не хорошем, как в частности половых извращениях Онана и Лота.
Так и вот... если взять любую сложную картинку, то человек который видит только красный цвет, и будет прав, красный цветовой канал если открыть её в фотошопе будет не сплошным черным, и этот человек скажет, что она красная и это ужас.. поскольку по его мнению она должна не иметь красного. Кто-то видит допустим в зелёном цветовом канале.. -например видит только доброе.. кто в синем - ищет мудрость.. и так далее.
.Она призвана собрать людей с разными предпочтениями, с разными языками, и привести всех к Богу.
Интимную связь со своими дочерьми Лот имел попьяне. И Библия это не поощеряет. Он даже покаялся в этом. Виноваты его дочери. Ну, он немного.