Религия, вера

Кто вносит в область Божественной истины свое личное мудровании, и зачем?

Каждому доступно просветление через Духа Святого.
Но не каждый понимает, что открытая им информация полезна тому, кто обращался, а чтобы она была полезна для всех нужен Вселенский Собор.
Руслан Жылкыбай
Лучший ответ
Все. Ибо грешны и суетны
А где ж вы такую область нашли?)
DIMAS $$$
Сейчас придет безобманщик и все объяснит
Ольга Якубович
Сатана! Когда говорит он ложь - он говорит свое, ибо он лжец есть и отец лжи! Имеет он власть на всех земных царствах и кому хочет - дает ее. Нагие мы пришли в этот мир, такими и уйдем, а кто скопил сокровища на земле - того это же сокровище и погубит. Ибо легче верблюду войти в игольное ушко, чем богатому в Царство Божие.
Niko Churguliya
систему создать проще всего
Олег Филиппов
У Бога бездна мудрости истинной. Так что наши мудрствования могут повредить только нам самим. "Если ты согрешаешь - что совершаешь против него? И если твоя мятежность усиливается - что делаешь ему? Если ты прав - что ты даешь ему? И что он получает из руки твоей? Твое нечестие - против человека, подобного тебе, и твоя праведность - для сына человеческого. " (Библия, Иов, 35 гл.). Так что размышляйте о мудрости Божьей, это может вам помочь найти Истину о Боге.
А почему вы думаете, что Всевышний запрешает человеку иметь своё мнение? Человек свободен в своём выборе. Если он нарушил закон, пока он жив, то он отвечает перед земным судом, а когда умрёт, то будет отвечать на Суде Божьим!