Религия, вера

Почему мы должны платить за ошибки других? Где здесь божественная справедливость?

ГРЕХ ЭТО ТИПО ВИРУС И ОТЕЦ НАШ АДАМ ПО ПРИРОДЕ ОТ КОТОРОГО МЫ ВСЕ ПРОИЗОШЛИ . ЕСТЬ ОДНО ЛЕКАРСТВО (АНТИДОТ ) ЭТО ИИСУС ХРИСТОС . ЕГО НУЖНО ПРИНЯТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ И ПЕРИОДИЧНО ПРИНИМАТЬ ЭТОТ АНТИДОТ. ВРЕМЯ ДАНО ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВИРУСА И ПРИГОТОВИТЬ СЕБЯ К ВЕЧНОСТИ . ПРИМЕР ХРОМАЕТ, НО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ ДУХОВНЫЕ ВЕЩИ ОБЪЯСНЯТЬ . БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ И ДУХ СВЯТОЙ ПРОСВЯТИТ ОЧИ СЕРДЦА .
Aziz Shametoz
Лучший ответ
Ты платишь за их ошибки, они платят за твои. Вот и справедливость
Потому что невнимательно читаете текст договора.
ه ه
Александр Свиридов Подпись ставили не мы. А долги платить нам.
Вы все ищете ошибки у Бога? считаете, что вы своим ограниченным разумом способны понимать лучше Творца?
20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.
21 И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет.
22 Все преступления его, какие делал он, не припомнятся ему: в правде своей, которую будет делать, он жив будет.
(Иез. 18:20-22)
Ир
Ирина
Александр Свиридов Где припомнятся? В загробии? Иллюзия.
Потому что зло порождает зло
Ринат Якупов
я вот изучаю сейчас Эниологию - Рогожкин говорит - что сочувствовать в чьих то грехах нельзя - ибо сочувствуя - перенимаешь часть его кармы на себя.
Dilshodbek Usanov
Александр Свиридов Сегодня размышлял о пагубности милосердия и сострадания.