Религия, вера
Сколько времени Сатане будет позволено вводить людей в заблуждение?
Избавление от злого влияния Сатаны символически описывается так: «Я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл ее и запечатал ее над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобожден на короткое время» (Откровение 20:1—3). А что потом? «Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро» (Откровение 20:10). Что это значит? Ответ находится в Откровении 21:8: «Это означает вторую смерть». Он исчезнет навсегда!
До Второго пришествия Иисуса Христа. А затем Господь его свяжет и бросит в бездну.. .Через 1000 лет он будет выпущен на малое время, чтобы искушать опять людей, а потом Господь его возьмет и всех, кто за ним последует, и бросит в Геенну огненную!
Пока не помрешь. Там и побеседуете
Пока до суда. А затем перерыв на тысячу лет. Затем снова до второго суда.
Пока Госдепу США не надоест окончательно низкая эффективность работы "Свидетелей Иеговы"!
пока они сами этого хотят.
Малое время.
До дня Страшного Суда, когда исполнится мера терпения Божия.
А кто его ограничивает? Есть теория, что Сатана часть Бога !
всегда вечно
До второго пришествия Иисуса Христа. Потом начнется страшный суд.
До определенного Богом времени.