В книге Откровение описаны последние дни Сатаны и его конец. Там говорится, что, когда Христос получает царскую власть, Сатану сбрасывают с небес на землю, и с этого времени тот больше не может входить на небеса, как это было в дни Иова и в последующие столетия. После этого поражения у Сатаны «остается мало времени»
Согласно заслуживающей доверия библейской хронологии и судя по тому, как исполняются библейские пророчества, мы живем в завершении того «оставшегося времени». Как приятно осознавать, что время Сатаны вскоре полностью истечет!
Религия, вера
Как долго еще будет Сатана вводить людей в заблуждение?
А кто это?
до тех пор, пока у недоумка, создавшего, мозги не появятся
Пока существует этот мир.
Ровно до тех пор, до которых будут существовать верующие...
О дне и часе никто не знает, только Бог, даже сын Иисус Христос, хотя возможно и знает, но Иисус ждёт, когда Отец Иегова позволит ему устранить зло с земли. А вот пророчество исполняются в глобальном масштабе и это записано в (Матфея 24 глава) и (2Тимофею 3:1-5) "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся". Видно, что, хотя мы несовершенны и живем в последние дни, сохранить радость возможно, если применять библейские принципы. Читая Слово Бога каждый день, старайтесь находить принципы, которые ясно видны или скрыты в библейском отрывке (2Тимофею 3:16,17) "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. "(Матфея 24:36)
В заблуждения вводит религия. Нет никакого бога . От его имени обманом правят мошенники. Именно они и диктуют верующим (поверившим), что и как делать, обещая вечные наслаждения после смерти за полное повиновение "Божьей" воле при жизни. И запугивая вечными муками за нарушения ими установленных правил.
Иван Голосной
Можно вас спросить? Вы с детства не верите, что Бога нет или недавно?.