Религия, вера

Как думаете, Христос бы одобрил то, что страждующего забанили на форуме психологической помощи только из-за того, что

что он нарушил какие-то дурацкие ПРАВИЛА САЙТА?

Нарушение заключается в том, что человек заново через некоторое время создал тему со своей проблемой.

Христос тоже забанил бы по айпи???

Я считаю, что ему наплевать было бы. Он бы помог, потому что был ориентирован на ДОБРО!

Так почему же люди, которые в него верят, не идут на благородные подвиги и не помогают страждущим, а вместо этого гонят слабого человека, нуждающегося в помощи!

Тем более, Пасха скоро! А они практически перед праздником отказали человеку, полностью разбитому морально, в помощи!
Алиса Лебедева
Христос даже исцелял в субботу, когда это было нельзя. Так что делай вывод сама. Это не христиане, а волки в овечьей шкуре. Иисус Христос сказал: “Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
Владимир Кравченко
Лучший ответ
Алиса Лебедева золотые слова он сказал, кстати!
здешним психологом на вас плевать.... легче от вас избавится чем помочь.
Паша Поповский
побольше отдыхайте
Оля Журавлёва
Правила эти пусть засунут своим модераторам в то место, которым они надрачивают здесь своё фейерическое кпд методом засирания копипастом и ответопоносом.
Юрий Irokezz
Страждущий. Так какого вы обращаетесь на форум психологической помощи а не к Христосу?
Алиса Лебедева Потому что он его на кресте распяли! А на том форуме сидят люди, которые якобы следуют за ним, вот я к ним, ныне живущим на земле, и обратилась!
Вас это удивляет? Даже один из главных попов Д. Смирнов однажды проговорился, сказав:

"положа руку на сердце, какую мы имеем веру? Не православную. Наша вера с вами, дорогие мои, натурально бесовская. Вот НАТУРАЛЬНО. Потому что это есть только изображение из себя... То есть, вот, отец лжи - дьявол, и это всё - одно сплошное лукавство. [...] никаких усилий, чтоб себя изменить, мы не производим. [...] Опять возвращаемся к своему ворчанию, к своим каким-то обидам, к своим каким-то попрёкам друг друга, и главное - к мучению друг друга. Вот это страшное дело! Иногда вот так смотришь и думаешь: ну зачем люди ТАК МУЧАЮТ друг друга? Вот всё время друг друга мучают! И это и в семье, и на работе, и на улице - всё время как будто все озабочены только тем, чтоб делать друг другу одни гадости. "
(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post335405899/).

А Лев Толстой ещё сто с лишним лет назад писал:

«Из всех безбожных понятий и слов нет понятия и слова более безбожного, чем понятие церкви. Нет понятия, породившего больше зла, нет понятия более враждебного учению Христа, как понятие церкви.»
(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post312489285/)...

===================================================================
Анна Горохова
Анна Горохова __________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
Христосу плевать.