что он нарушил какие-то дурацкие ПРАВИЛА САЙТА?
Нарушение заключается в том, что человек заново через некоторое время создал тему со своей проблемой.
Христос тоже забанил бы по айпи???
Я считаю, что ему наплевать было бы. Он бы помог, потому что был ориентирован на ДОБРО!
Так почему же люди, которые в него верят, не идут на благородные подвиги и не помогают страждущим, а вместо этого гонят слабого человека, нуждающегося в помощи!
Тем более, Пасха скоро! А они практически перед праздником отказали человеку, полностью разбитому морально, в помощи!
Религия, вера
Как думаете, Христос бы одобрил то, что страждующего забанили на форуме психологической помощи только из-за того, что
Христос даже исцелял в субботу, когда это было нельзя. Так что делай вывод сама. Это не христиане, а волки в овечьей шкуре. Иисус Христос сказал: “Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
Алиса Лебедева
золотые слова он сказал, кстати!
здешним психологом на вас плевать.... легче от вас избавится чем помочь.
побольше отдыхайте
Правила эти пусть засунут своим модераторам в то место, которым они надрачивают здесь своё фейерическое кпд методом засирания копипастом и ответопоносом.
Страждущий. Так какого вы обращаетесь на форум психологической помощи а не к Христосу?
Алиса Лебедева
Потому что он его на кресте распяли! А на том форуме сидят люди, которые якобы следуют за ним, вот я к ним, ныне живущим на земле, и обратилась!
Вас это удивляет? Даже один из главных попов Д. Смирнов однажды проговорился, сказав:
"положа руку на сердце, какую мы имеем веру? Не православную. Наша вера с вами, дорогие мои, натурально бесовская. Вот НАТУРАЛЬНО. Потому что это есть только изображение из себя... То есть, вот, отец лжи - дьявол, и это всё - одно сплошное лукавство. [...] никаких усилий, чтоб себя изменить, мы не производим. [...] Опять возвращаемся к своему ворчанию, к своим каким-то обидам, к своим каким-то попрёкам друг друга, и главное - к мучению друг друга. Вот это страшное дело! Иногда вот так смотришь и думаешь: ну зачем люди ТАК МУЧАЮТ друг друга? Вот всё время друг друга мучают! И это и в семье, и на работе, и на улице - всё время как будто все озабочены только тем, чтоб делать друг другу одни гадости. "
(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post335405899/).
А Лев Толстой ещё сто с лишним лет назад писал:
«Из всех безбожных понятий и слов нет понятия и слова более безбожного, чем понятие церкви. Нет понятия, породившего больше зла, нет понятия более враждебного учению Христа, как понятие церкви.»
(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post312489285/)...
===================================================================
Анна Горохова
__________________________
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
Христосу плевать.