Религия, вера
Если реинкарнация существует
, мог ли один из апостолов пройти реинкарнацию со смененным полом? т. е был мужчиной в следующей жизни стал женщиной
согласно этой теории, человек может превратиться даже в баобаб
возможно. у сознания нет пола
Не существует. Реинкаранцию придумали люди, которые не хотят идти на исповедь и не видят своих грехов.
Если душа вечная, то значит и реинкорнация существует и служит она для развития сознания от низших форм к высшим. Иначе и быть не может, как еще постепенно развивать Разум? Но есть еще высшая форма реинкорнации, они без телесной оболочки ступень Со Творца Бога. Так, что апостолы могут быть на более высокой ступени духовного развития.
Реинкарнация и христианский апостол - взаимоисключающие понятия.
Я в прошлой жизни не верил в реинкарнацию и в этой не верю
это возможно
верить в это так же глупо как и отрицать.
я думаю они больше не воплощались и последовали в следующий класс развития душ.
В целом душа набирает больше опыта проживая жизни как мужчины так и женщины. Но в конечном итоге - выбор каждой души свой.
А что если душа лишь заполняет тело, тело существующее по своим законам, и попадая в него она не изменяет судьбу тела, но обретает для себя плоды жизни в этом теле... Может быть в этом и есть вся суть реинкарнации...
Реинкарнация
Определение. Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.
люди выдумывают кучу теорий. но, уверена, что во3можно ВСЕ
У души нет пола.
Реинкарнации не существует, смею Вас разочаровать.
Гульнара Минниахметова
как узнал, там был? Расскажи
Екатерина Клюшина
ахахахахаха