Здравствуйте дорогие друзья! Хотела написать небольшую историю из прошлого. Случилось это с моей дочерью. Ей было тогда около 13-14 лет. Сейчас 17. То есть прошло года 4 где-то. Жили мы в то время в городе Лобня, Московской области. Была у нас квартира там и небольшая дача, 6 соток в 5 минутах езды от квартиры, построенный нами дом-баня, небольшой такой 2-этажный домик, 6 на 6. К чему подробности, сейчас объясню. На 1 этаже находилась комната, парилка, душевая, на втором ещё комната. Вот каждое лето мы все туда перебирались жить. На первом в комнате обычно бабушка поселялась, мы с мужем и дочерью на втором спали. Дача находилась возле леса, район аэропорт Шереметьево недалеко, где в 1984 прошел смерч, покосил деревья, и там выделили многим людям дачные участки. Вот наша-то и находилась возле самого края леса, который не затронул смерч. Ну, собственно в чём суть. Присутствие некоторой силы непонятной всегда имело место быть там, это всегда там ощущалось, и по всей нашей крайней от леса улице, на каждом участке было по одной смерти в семьях, имеющих эти участки. В общем мой отец умер в 2005 году на самой даче. Несчастный случай. Прошло около 8 лет, когда моя дочь, кстати, очень чувствительная, не в первый раз к потустороннему, рассказывает мне свой сон, приснившийся ей на даче. Слышит во сне, как мой отец, её дедушка тобишь, заходит в дом. Мы родители внизу. Он нам говорит, позовите Полинку, пусть спустится со второго этажа. Она это слышит, со второго этажа, и прекрасно понимая, что он умер, её начинает трясти. Она кричит, я не пойду. Он говорит, ну, тогда я сам поднимусь. И она слышит во сне его шаги, он поднимается к ней. Меня говорит от страха сковало всю. И говорит дедушка такие слова: я, долго за тобой присматривал, оберегал тебя. Но теперь пришло моё время перерождения. Поэтому я не смогу больше тебя оберегать! Я буду иностранным мальчиком! Но мы с тобой ещё встретимся, запомни! После этого сна моя дочь долго тряслась от страха, очень тяжело воспринимает она такие вещи, но самое интересное мёртвые приходили к ней уже не в первый раз, можно сказать всё её детство она ужасно спала, и чаще всего часа в 2 ночи стонала и кричала во сне, и до сих пор разные штуки, лица, тени видит даже когда бодрствует. Много снов страшных с призраками видела. Но больше без разговоров, в виде силуэтов или просто лиц .
Вот, хотела с вами поделиться, случай с ней к теме реинкарнации относиться скорее всего. Как бы подтверждается всё-таки перерождение души.
Религия, вера
Реинкарнация существует? Что думаете?
Нет.
Следующий вопрос.
Я агностик по мышлению, таким образом не имея фактов подтвердающих данное явление я при всем желании верить в оное не могу)
Сергей Усаченко
если бы чего то не существовало, ты об этом даже подумать не смог бы
Смерть- обман внешнего мира. Ум, разум, эго, Душа, все живо после оставления бренного тела.
естественно.... это тонкий закон бытия...
Библия учит, что реинкарнации нет. В ней написано, что после смерти людей ждет суд (а не перерождение), и еще будет воскресение праведных и неправедных. Веру в реинкарнацию поддерживают бесы. Они и посылают подобные сны, как в вашем случае. Бесы не хотят, чтобы люди верили Библии и спаслись.
Да, существует.
Нет переселения душ...
Жизнь каждой душе дается единожды
И каждая душа вкусит смерть...
Жизнь каждой душе дается единожды
И каждая душа вкусит смерть...
эт не дедушка.
эт был сам сатана.
У меня у бабушки тоже был случай. Как-то она поставила пустую сковородку на плиту и задремала. Долго спала, пока ей во сне не явился покойный муж. И говорит, тебе надо срочно вставать.
Она: -Зачем?
Он: -Бысто поднимайся!
Она: -Но зачем?
Он: -Бегом, б... ь!
Она резко встала и увидела как вся квартира в дыму уже была. Она бы могла и сгореть ели бы он ее не разбудил.
Он ей редко снился, но если снился всегда что-то случалось. Один раз приснилось ей, что говорит, мол, скучно мне без тебя, тоскую. Когда ты уже ко мне придешь? Я забару тебя (намекает что заберет к себе в потусторонний мир) Как к тебе, переспросила она - Внуки еще не подросли? Дел сколько. -Иди ко мне, или я не дождусь, уйду в новое (тело). Бабушка категорически отказалась во сне идти кнему на тот свет. В этот день она чуть не умерла, упала с дерева. С тех пор он к ней больше не приходил, но когда раньше приходил всегда было послание которое сбывалось.
Так что все это конечно есть и было известно всегда
Она: -Зачем?
Он: -Бысто поднимайся!
Она: -Но зачем?
Он: -Бегом, б... ь!
Призраки - это бесы. Реинкарнации не существует.
Сергей Усаченко
бесы это попы. реинкарнация закон Бога
озвучиваю мнение Бога:
реинкарнации не существует. Это бесовское учение, призванное смущать умы.
Контакта с мертвыми у живых быть не может!
Сны о мертвых - это либо продукт переживания, либо бесовское влияние.
Сергей Усаченко
сгинь сатана
Реинкарнация есть. Даже учёный Ян Стивенсон посвятил этому явлению свою жизнь.
Да после смерти вашей плоти Ваш дух переходит в другую плоть, и так длится у вас бесконечно.
Сомневаюсь в интеллектуальной состоятельности теории реинкарнации. Она не объясняет мир, в котором мы живём и опустошающе действует на мораль. Аргументы в её пользу были исследованы и признаны неубедительными. Теория реинкарнации своими корнями уходит в мир оккультизма, который ясно обличается в Писании.
Сергей Усаченко
если бы чего то не существовало, ты об этом даже подумать не смогла бы
Наташа Спицына
Кем признаны? Это в том писании, где все человечество и животные спаслись на одной лодке?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ну Вы же не с другой планеты прилетели, поэтому откройте Святое Евангелие и прочтите о том, как Господь наш Иисус Христос изгонял бесов из людей.
Это были бесы (падшие ангелы).
Никакой реинкарнации не существует, это бесы придумали ложь, чтобы люди не каялись в грехах, думая, что в следующей жизни покаются..., поэтому бесы и приходят в облике родственников, чтобы свою ложь сеять о реинкарнации..
Читайте Слово Божие - Святое Евангелие! Если бы реинкарнация существовала бы, то Господь Иисус Христос об этом бы сказал.
Дело в том, что падших духов (бесов) привлекают в людях нераскаянные грехи : сквернословие (это их язык), блуд, пьянство и прочие грехи.., они приходят, чтобы помучить человека, поиздеваться, чтобы забрать Душу к себе в ад на вечные муки, так как Душа имеет их "товар" (грехи), а значит им служит и они имеют на такую Душу право !
Поэтому они будут доводить человека до психушки или до суицида, чтобы быстрее получить Душу...
Если Родители в блуде родили Ребенка или кто-то в семье обращался к колдунам или самоубийством кто-то из родных закончил жизнь или аборты были (это страшные смертные грехи убийства Невинного Младенца) и тд., все это привлекает бесов
Сам человек не может им противостоять, потому, что человеку это невозможно.., он конечно может пойти к психиатру, чтобы уколоться и забыться и тд.., но этим он только быстрее себя убьет и соответственно Душа быстрее пойдет в ад.
Помочь может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира! Поэтому, если человек хочет жить, то он обращается в Святую Православную Церковь Христову и кается в грехах, вымаливает прощение, подает обильно милостыню нуждающимся, творит Добрые дела ради Христа, потому, что нераскаянные грехи привлекают падших духов (бесов) и они поддалкивают человека на мысленном уровне к суициду, потому, что им не терпится забрать Душу самоубийцы в ад на вечные муки.
Молитесь, всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах !!!
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Всегда Молитесь, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет и Живите по Евангельским Заповедям !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах на исповеди в Храме и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, колдунам, экстрасенсам, ясновидящим, астрологам, магам, ведьмам, колдуньям и прочим служителям ада), то в Церкви Божией на Исповеди отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!И сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккульную, мистическую, магическую и прочую мерзость бесовскую).
Ни в коем случае не сквернословьте и не блудите (не рукоблудьте) и никого не обманывайте и не воруйте, а верните чужое и раздавайте милостиво свое и всем все простите и не требуйте назад !!!
Если были аборты, то кайтесь и вымаливайте, возьмите из детдома ребенка, которого никто не берет или несколько детей, если было несколько абортов, возьмите у Священника епитимию за аборт !!!
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его, то есть стремитесь исполнить Волю Божию, то есть о нетленной Душе заботьтесь больше, чем о тленном теле !!!
Молитесь Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Маме, Пресвятой Богородице !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Это были бесы (падшие ангелы).
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Спаси Вас БОГ !!!
глава линии карма кагью тибетского буддизма Е С Кармапа-первый сознательно перерождающийся лама Перед смертью он оставляет письмо где в какой семье нужно искать его новое перерождение Ребенок уже в возрасте 6-7 лет заявляет Я -Кармапа и выбирает из одинаковых вещей те что принадлежали ему в прошлой жизни