Религия, вера
Какой город 100 000 лет стоялна Иртыше задолго ло появления на Земле серых с их библией ?
Город Омск.
Омск
Не читай Ахиневича на ночь.
Елена Степанова
Держись от меня подальше со своими советами.
Никакой.
Никакой. Разве что стоянка пещерных людей
Асгард. Так, волхвы-хранители сохранили для нас следующие памятные даты из жизни наших предков – славяно-ариев, и пусть эти события вас не страшат – поведаю лишь вкратце о них:
Лето 13 022 от Великой Стужи или Великого Похолодания (Прим. А. Н. – даты указаны на период начиная с Новолетия 22 сентября 2013 по сентябрь 2014 гг. н. э.) - это летоисчисление берёт начало от Великого Похолодания, которое было связано с катастрофой – падением на Мидгард в Тихий океан осколков разрушенной Луны Фатты. Фатта до падения вращалась вокруг Мидгарда в экваториальной плоскости с периодом обращения 13 суток.
Лето 40 018 от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна - немногим более 40 тыс. лет назад третий раз один из Вышних (занимающих высокое место в иерархии) Славяно-Арийских Богов Перун спустился на большой Небесной колеснице – Вайтмане на Мидгард-Землю. Он прибыл к нам с Урай-Земли из Чертога (созвездия) Орла.
Лето 44 558 от Сотворения Великого Коло Рассении - Великое коло, т. е. Великий круг, т. е. объединение Славяно-Арийских Родов для совместного проживания, т. е., было несколько этапов заселения Мидгарда. Первый этап, заселена была Даария. Потом, во времена Великой Асы переселились «дети Арея» с Земли Ария (Марс). Были и переселения с Индгарда. И т. д. И мелились в разных местах, но это всё одна РАСА, а Расcения – земля, по которой они расселились. Старших Родов собрались и сотворили Великий круг, чтобы жить и вместе созидать.
Лето 106792 от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) - на древнеславянском языке Асъ – это бог, воплощённый в человеческом теле. Наши Предки называли себя Асами, страна их именовалась Асия (об этом упоминает и Древнескандинавский эпос – «Сага об Инглингах»). Асгардъ – означает «Город Богов», а Ирийский – потому что стоит на реке Ирий Тишайший (сокращённо Иртиш, или Иртыш). Всего Асгардов было четыре. Асгардъ Даарийский, находившийся на северном полюсе, погиб (затонул) вместе с гибелью Северного материка - Даарии. Позже были построены Асгардъ Сагдийский (район нынешнего Ашхабада) и Асгардъ Свинтьодский (город Уппсала, Швеция). Руины Древнего Асгарда Ирийского, разрушенного полчищами джунгар в 1530 году н. э., обнаружил картограф Петра 1-го Ремизов, после чего на этом месте была построена Омская крепость (ныне город Омск).
Сайт "Наша Планета":
Асгард Ирийский, уничтожен совсем недавно, около 500 лет назад, до нас дошли сведения о 5 существовавших Асгардах на нашей планете.
Серые разве библию придумали?
Царь Иван Васильевич, прозванный позже Грозным, родился в селе Коломенском в лето, когда был разрушен главный город-гард славяно-арийской империи, простоявший более 100 000 лет - Асгард Ирийский - город асов. По нынешнему летоисчислению произошло это в 1530 году. Асгард Ирийский находился рядом с рекой Иртыш и почти на месте современного города Омска. Был и более древний город-гард - Асгард Даарийский.