Религия, вера
Скажите, почему старики всегда верят в религию?
Когда человек понимает, что жизнь подходит к завершению и он хочет подумать о душе. Большинство наших граждан исповедуют православие. А знаете КАК было введено христианство на Руси? Стали вскрываться сенсационные подробности крещения Руси. За какие заслуги был канонизирован Владимир православной церковью? Только за то, что он ввел христианство? Но ведь при этом было убито 7 миллионов русских людей! Кому МЫ на самом деле молимся, ходя в церковь? СМОТРИ СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ЛАДЫ РУСЬ «Церковь под взглядом истины» https://www.youtube.com/watch?v=MDs1K2J4ru0 И ТЫ УЗНАЕШЬ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ!
Не все и не всегда
и старухи верят в Бога
Где вы видели в этом падшем в пороки мире истинно верующих в Бога людей?
Ибо любой грешник, заявляя, что он верит в Бога, порочит не только веру, но такой и порочным представляет того, в кого он верит!
Ложь.
Если АГМ, то не верят.
Старики предпочитают водку, а старушки в припадке сенильного слабоумия иногда бегают по црквам
Таки за всех не стоит расписываться))
Не все
На пороге смерти, страшно. Да и за всю жизнь, во власти разочаровались, в родственниках тоже. В любимых верить?
Не знаю почему тебя такие старики окружают.
жизненный опыт подсказывает что только веря в Бога можно быть счастливым .
Арина Клочкова
Ваш личный опыт?
Almaz
Иллюзии накрывают.. и приходит белка!
Помирать боятся)
Умнеют, я вот тоже верю хоть и не старушка, в 25 прозрела, а некоторые и 60 в невежестве живут .Это как жизнь сложится, чтобы человек прозрел и понял тайны вселенной .
боятся смерти