Религия, вера
мне вас очень жаль. у вас нет мозга. одна вера.
Поделишься?
Да, Анечка. твоя деградация на лицо...)
Субхидин Турсунмухаммед
чего-чего?) за словами следи, холоп)
спс
у Вас тож
у Вас тож
До свиданья.... в мозгах...
Следует больше пожалеть тех, у кого отсутствие веры не прибавляет мозгов.
да, как и у тебя - вера в отсутствие Бога.
Анечка, Вы отрицаете очевидное: великие мыслители и ученые прошлых веков были очень верующими людьми.
Сергей Смагин
Ты гонишь нереально.
Руслан Хафизов
Мы живем сейчас, а не в прошлых веках. Чувствуете разницу?
Вера и есть Ведание РА. Ты находишься под влиянием библейской концепции, они испоганили это слово, подменив его Суть на фанатическую идеологию внедряемую в мозг оприч РАЗумения и РАЗмышления, как начальных составляющих Веры подкрепленной Знанием - Веданием. Иудохристианство признает Бога и материализм отвергая мир энергии - сие есть ущербность, вот так и в Вере, декларируя Веру на деле отрицает ее, так как лишает человека Целостного Мировоззрения.
Оксана Филиппова
Лингвистические изыскания типа ВЕ РА - ВЕдание РА. Это блудняк. Можно любое слово так расшифровать. Например - МАРАТ - МАлая РАТь. Или еще похлеще что нибудь. Никакой научной почвы под этими изысканиями нет - а если и есть она такого однозначного ответа - откуда взялось то или иное слово - точно не дает.
Вот ещё одно из доказательств что Бог - Летающий Макаронный Монстр создал нас по образу и подобию своему - наши мозги - извилины как сплетение лапши.
К сожалению не до всех это дошло!
К сожалению не до всех это дошло!
Аня, а что, собственно, вы хотели получить как реакцию на ваш недобрый и явно издевательский стимул? Представьте себе, как я отвечаю Вам: "Да, Аня, большое спасибо Вам за ваше искреннее и глубокое соболезнование. Я понимаю Вас - вам искренне жаль меня, потому что у меня нет мозга - одна вера. Мне самому невыносима эта ужасная катастрофа, к которой ПРИВЕЛА МЕНЯ моя вера - мозг у меня и в самом деле пропал, осталась одна вера и только Ваше искреннее, человеческое сострадание немного скрашивает мое невыносимое безмозглое существование. Спасибо Вам за него, Аня, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! "
Допустим, вы найдете среди тысячи человек одного чудака, который ответит Вам таким образом. И что с того? Вы захотите с ним дружить? Знаете, это напоминает мне старый анекдот.
- Доктор, вы психотерапевт, вы поймете меня. Я одинок. У меня нет друзей. НИ ОДНОГО! Люди отвернулись от меня. Я в отчаянии. Может ты станешь мне другом, вонючий плюгавый стрикашка?
Аня, человеческие отношения настолько сложны, что люди заменяют их другими, более простыми.
Допустим, вы найдете среди тысячи человек одного чудака, который ответит Вам таким образом. И что с того? Вы захотите с ним дружить? Знаете, это напоминает мне старый анекдот.
- Доктор, вы психотерапевт, вы поймете меня. Я одинок. У меня нет друзей. НИ ОДНОГО! Люди отвернулись от меня. Я в отчаянии. Может ты станешь мне другом, вонючий плюгавый стрикашка?
Аня, человеческие отношения настолько сложны, что люди заменяют их другими, более простыми.
ну да. а у тебя сиське. ОооООо
Настоящая вера это полная уверенность. А уверенность без знаний невозможна. Вы что-то путаете.
Субхидин Турсунмухаммед
знания и вера несовместимы
можно верить и в железные шарики в голове
можно верить и в железные шарики в голове
Для доброй Веры нужны и мозга и сердце !!!ЁЁЁ
Мне тебя жаль - у тебя один ливер !!!ЁЁЁ
Мне тебя жаль - у тебя один ливер !!!ЁЁЁ
Мне вас не жаль.... у вас, кроме нерабочего мозга и сисек ничего нет!)
Субхидин Турсунмухаммед
у тебя нет ни первого ни второго так что отдыхай
моск и вера несовместимы.
нельзя верить в то, что можно понять умом.
Это уже корысть.
нельзя верить в то, что можно понять умом.
Это уже корысть.
А ваше мировоззрение на чем покоится? Разве не на вере (например, в то что "всё в мире материально")?
Руслан Хафизов
Каке у этой "веры" есть атрибуты, идолы для поклонения и отправления обрядов, чтобы называть ее "верой"?
Дело в том, что когда Господь бог вдувал человеку душу, он забыл вдуть мозги. Вот такая печалька...
Виктория Блохнина
хахаха, да да, " я бы вдул" ты имеешь ввиду?))
верь и воздастся тебе ТАМ, ОН всё ВИДЕТ!!!!
Похожие вопросы
- Жаль, очень жаль, что подсел народ накрепко на иглу "веры в бога", и торчать он будет от неё ВСЕГДА,а власти- выгода !
- Мне очень жаль, что Милонова технически невозможно наделить мозгами. А вам? +++
- Если бог-это абстракция в мозгу, то вера в религию, не что иное, как вера в иллюзии?
- мне очень жаль всех обманутых,живущих в грёзах о воскрешении о лучшей жизни в сладкой патоке. А ВАМ, не жаль обманутых?
- А вам жаль тех людей у которых нет веры? Ведь у них нет надежды.
- Мне иногда очень жаль христиан. Почему интересно так бывает...
- Умные научные люди нашли взаимосвязь между заболеванием мозга и верой в бога.Знаете об этом?
- Атеисты,вам верующие не парят мозг своей верой, почему вы так агрессивны?
- Можно ли связать судьбы мусульманину и христианки? Если чувства очень сильные и каждый останется в своей вере.
- Очень жаль, что древние римляне не смогли уничтожить христианство. Не правда ли?