Религия, вера
Какой выбор сделаешь ты?
20 лет назад, воспользовавшись этим принципом выбрала жизнь!
бог создал людей ..
:)
.. не способными сделать правильный выбор.
так чо все вопросы в вышестоящие сферы
Ps пусть меняет изделие по гарантии!
:)
так чо все вопросы в вышестоящие сферы
Ps пусть меняет изделие по гарантии!
А там про третий путь ничего нет? )
спать и немедленно

Только не из предложенных бредовых вариантов )
человек рождается для счастья
а я как язычок колокольчика
Человек не может основывать свой выбор на основании того, что написано в той или иной книге. Выбор - это сила воли!
ты больна, иди поработай и свари борща
А я вообще атеист.
Я выбрал путь Разума.
. Мы выбираем служение Иегове потому, что любим Бога. Помня о предостерегающих примерах из жизни израильтян, мы сопротивляемся искушениям совершить безнравственный поступок и остерегаемся образа жизни, который мог бы втянуть нас в трясину материализма (1 Коринфянам 10:11; 1 Тимофею 6:6—10). Мы прилепляемся к Иегове и придерживаемся его норм (Иисус Навин 23:8; Псалом 118:5, 8). Перед тем как израильтяне вошли в Обетованную землю, Моисей увещал их: «Вот, я научил вас постановлениям и законам, как повелел мне Господь, Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею; итак, храните и исполняйте их, ибо в этом мудрость ваша и разум ваш пред глазами народов, которые... [услышат] о всех сих постановлениях» (Второзаконие 4:5, 6). Сегодня как никогда важно проявлять любовь к Иегове, ставя его волю на первое место в своей жизни. Мы обязательно будем благословлены, если изберем этот путь (Матфея 6:33).
И я выбрала жизнь)
А я выбрал спасение Свидетелей Иеговы, которые "выбрали жизнь"
бога нет, повзрослейте.