Религия, вера

Согласитесь, что закрыть нужно тех, кто оскорбляет президента, правительство и другие религии?

лучше тебя единственную дуру вылечить
Светлана Сушкевич
Лучший ответ
итак кроме государственных информационных каналов больше нет вот посмотрите это ролик длится 2 минуты :http://www.youtube.com/watch?v=nx2Nvd1-frA&feature=youtu.be
Вадим Угрюмов
да, пожизненный бан по ай-пи,
все провокационные вопросы по войне с Украиной,
все провокационные вопросы. не касающиеся темы РВ
я бы удалял, не задумываясь
К*
Катюшка *********
На их вопросы, просто, не надо обращать внимания и они уйдут сами.
Ольга Шефер
прошу не оскорблять наших дам!
а что делать с некрасивыми женщинами?
Вопрос видимо гойа!
Виктория Ким
Русскому Ивану-чудаку присущи категоричность и радикальность во взглядах
потому так и живет последние 100лет..
Михаил Рудаков
усыпить, а имущество поделить
Петр Шнипко
Оставить жополизов и одобрямсов...
на них надо подавать в суд, как на оскарбление своих чувсвств к президенту
Вадим Воранов
Улыбнуло... Если у Вовы такие защитницы - то туда ему и дорога...
Скорей надо повесить президента на кишках патриарха.
Это вам придется закрыть всех.
Олег Морозов
раз оскарбляют значит есть за што
Можно ли считать оскорблением Иисуса неверие в него? Библия же предрекает МУКУ ВЕЧНУЮ в жерле вулкана за ОНОЕ! Это толерантно? Политкорректно ?
Извините, Наталья. Но я с вами не соглашусь. Я ограничен в комментариях. Прошу, не извиняйтесь. Мне приятно, что я познакомился с такой милой девушкой как вы, на этом сайте. Неожиданно :)
Елена Славченко Сейчас бы я такой вопрос не задала-это год назад было, где они его взяли. Он не поддерживает нейтралитета и вызывает распри. Простите.
Нет. Гласность должна быть в демократич. общ-ве
Нет, это идет вразрез с демократией
Не существует никаких других настоящих религий, кроме одной настоящей религии, которая является православной Христианской религией! И буддисты и Мусульмане - все спастись они смогут только лишь обретя в сердцах своих безумное счастье прекрасной истины - которое и есть сам наш святой Господь Бог спаситель Мессия Иисус Христос!!! В дальневосточных землях люди веруют в то, что в природе живёт святой Господь Бог, и это тоже конечно же верно, но только познать его, самого нашего святого Господа Бога Иисуса Христа можно и в природе Земли тем, что уверовать в него по настоящему своим духом, своей безумной от безумного счастья истины Христовой душою!!! Я желаю вам счастья!!!
Да, как написано" будут царствовать с Христом 1000.лет."

Читайте внимательнее 20-ю главу Откровения! И 21-ю !!!