Религия, вера
Когда человек оскорбляет одну из трех основных религий, не будем уточнять?
Он не думает что момент точки соприкосновения негатива, n-ного количества людей, может ударить по нему с такой силой, которая может его в мир иной отправить, минуя охрану, медиков?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
думать никто не запретит
это ладно.. у нас в семье прикол был.. у нас семья многонациональная.. но вот тетка моя двоюродная терпеть не могла определенную нацию. вот прям штырило ее.. и че вы думаете))) ее дочь забеременела от парня именно этой нации, ззз))) вот на хера так было бурно реагировать))) проведение ))))
Ничего подобного! Рабы не обладают сверх способностями, они могут только тихо ненавидеть или откровенно убить (фанатики).
21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною.
Бхагавата пурана 3.2.
Главное, бога не оскорблять. Религия к нему никакого отношения не имеет
Не переживайте. Дорогу Истины оскорбить невозможно.
Пусть примером Вам будет ап. Павел или отец Зосима...
Религий много а истинная только одна.
Когда вообще человек думает так или иначе это кого-то "оскорбляет" в явном и неявном виде, особенно если станет известно. Все болезни от головы. И (неадекватного) поведения =)
P.S: Задумайтесь =)
Победит сильнейший.
Astral-66
Ни один из сильнейших не способен устоять против 1000 и более человек. Разве что только в индийских фильмах такое возможно?
Учитывая что большинство верующих оскорбляют факты и логика, этот человек должен боятся говорить очевидные вещи ?
То что верующие в своей массе это злобные агрессивные люди это не секрет, но я не понимаю смысл вопроса
Оскорбить религию невозможно, религия это свод правил. Даже чувство верующих оскорбить невозможно, так как чувства испытывают они, и именно они за них в ответе. А остальное всё фантазии, обоснованные желанием мести и наказания инакомыслящих
Сергей И Светлана Тучины
Любая религия это секта.
С этого и надо всё начинать.
Видимо не думает) Впрочем, это не обязательно: многие люди напротив питаются негативной энергией, вот Невзоров например есть, у него даже медицинское свидетельство, что шизофрения и психопатия, почему он и в армии не служил, и садистские наклонности имеются, по свидетельствам знакомых.
Ему что – хуже от того, что он говном мажется перед зеркалом? Нет, он просто процветает от такого))
Религия одна - иудаизм, а христианство и ислам - секты. ))))
Юрий Пономарёв
Иудаизм первая разгонная ступень отработавшая свое топливо для запуска следующей.
Маргарита Москаленко
Вы от туда, или только симпатизируете?
А если, по тексту вашего вопроса, представители трёх религий выделяют столько негатива, что это может убить, являются ли эти религии истиной от Бога?
По моему нет.
Если верующие источают убийственный негатив, то они сатанисты.
А настоящим верующим заповедано любить ближних как самого себя.
По моему нет.
Сергей И Светлана Тучины
А если себя не любят? Вы вообще когда-нибудь задумывались любите ли Вы себя? И как сама Ваша оценка актуальна? Есс-но может быть ответ чихать и т. д., но... не будем лукавмить =)
Вопрос веры в сверхъестественное. Ответ атеиста. Нет, не боюсь, т. к. негатив - это не проявленное фото. Другого определения наука еще не дала.
Мадина Аштеуова
Негатив - это чувство. Зачем его доказывать?
Угрожаешь? Добейся закрытия рв и спи сном праведника
Религия не терпит инакомыслия.