Религия, вера
Все религии имеют право данное Богом на существование? До каких пор? Правильно ли лишать людей этого права?
Нет не правильно. Бог специально так сделал, что бы в спорах человек мог бы отточить своё понимание истины. А она, как известно, одна.
Наталья Жигалова
Истина не в спорах, а в Боге.
По Закону. (и - человек, может выбрать)
Свидетели Иеговы - на выход
Очередное письмо счастья настигло свидетелей Иеговы с их сборником цитат из Библии "Come Be My Follower"
От кого: zapret-info-out@rsoc.ru
Subject: РОСКОМНАДЗОР информирует
Date: 30 марта 2015
Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего (их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»:
С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.
Свидетели Иеговы - на выход
От кого: zapret-info-out@rsoc.ru
Subject: РОСКОМНАДЗОР информирует
Date: 30 марта 2015
С уважением,
Человек должен сам добровольно, внутренним убеждением выбрать правильное, законное.
Юридически должны иметь право.
С точки зрения Бога все другие религии, кроме Христианства, есть отступление и бесовщина.
Да пусть "испражняются" лишь бы не стреляли
шизофреников надо лечить и всем от этого будет лучше прежде всего СИ
Наталья Жигалова
лохой с Вас врач.
Поскольку Бог даровал человеку свободу выбора, значит совершенно естественно, что существуют разные точки зрения; каждый сам выбирает, кому служить.
Этимология "право" - это по свету творения быть, существовать.
Существование множества религий, приверженци которых уверены в правильности именно своей религии - доказательство того, что все они ложные. Много лет назад они были просто обьяснением многих непонятных вещей, которые наука не могла пояснить и удобным инструментом для создания державы (король - посланец бога, он прав и т. д.) если не лень, поищите в интернете информацию про карго культы, уверен, вы многое поймете