Религия, вера

Вопрос язычникам и неоязычникам

Язычники! Почему вы так резко бросились вспоминать свои корни (после выступлений Задорнова?) и оскорблять христианство?Если вы вспоминаете СВОИ КОРНИ,то зачем оскорблять мнение и веру других? В этом вы похожи на существовавших ранее в огромном количестве скинхедов-такая же нетерпимость к мнению других,если это мнение хоть немного расходится с их мнением…Вообще,нетерпимы к мнению других адепты разных видов и толков-неважно кто,главное-им все это внушили…ЗЫ:Почему Россия стала,как осиное гнездо,раздираемая склоками между разными небольшими идеологиями?Мы же все-русские..Что нам делить? Хозяев?Невзоровцы дерутся с конниками,фашисты с антифашистами,язычники с православными……Откройте глаза…..
Таир Каюмов
Это называется перекладывать с больной головы на здоровую. . Вы Евангелие хоть открывали?
Ничего личного. . Но христианство возникло как орудие борьбы с язычеством и язычниками. При этом, те же Греки, Христиане, пестуют своё многобожие и сделали его важнейшей частью мировой культуры.
Марина Терехова
Лучший ответ
Таир Каюмов Так теперь язычники стали бороться с христианами? Или все же они корни вспоминают?
Хотя,я так понимаю-это их неотъемлемый атрибут?
Заблуждение и модные верования ...
Россия - страна крайностей. То одно ругаем, то другое. Христиане тоже хороши: идолы свергали, капища уничтожали. Исконно русских имён практически не осталось. Плохие люди есть и среди христиан и среди нехристиан. А все конфликты, столкновения от бездуховности. Неважно какой веры человек, лишь бы был хороший.
Margarita Geraeva
Таир Каюмов Я с вами согласна.=)
у всех своя голова, и все ею руководствуются... .
а сейчас время такое-все меняется, мы на пороге эпохи водолея.... и люди "просыпаются". я за мир!!!! и за мир в каждом сердце!
Таир Каюмов Просыпаются? Некоторые ослепли помоему....
Я тоже за мир!!!
Да вообще представитель любой религии вопросы по поводу религги от других представителей может воспринять в штыки. Это уж от человека зависит.
А вот насчет "бедных и невинных овечек - христиан "не надо гнать, они сами оскарбляют.
А что до выступлений Задорнова воспоминаний о корнях не было?
Таир Каюмов Я не о вопросах....Посмотрите картинки,которые рисуют язычники....Ощущение,что они не корни вспоминают, а с христианами борются...
Я не называла христиан бедными.
Насчет Задорнова-он очень активно стал это "толкать". Воспоминания были,но не такого массового и публичного характера...
Я язычник и был им от самого детства своего, несмотря на то, что моя маман христианка! И всё у нас нормально! Я критикую только тех, кто тоже считает свою веру Истинной, а нас поклоняющимся выдуманным богам или идолопоклонниками или поклоняющимся бесами!
Тёма Касумов
Так ведь бог един, а верить или не верить -воля каждого.
Таир Каюмов Понимаете,дело в том,что когда человек верит,то оскорбительные слова о его вере очень больно бьют по сердцу....А некоторые люди,те,у кого вера другая,зачем то своими вопросами и утверждениями специально ранят иноверцев....
очень понравился мне твой вопрос. я - язычник. ранее был православным христианином. причём искренне верил, вера испарилась после 5 лет в монастыре. и зря ты на язычников бочку катишь, среди нас есть разные люди. есть и идиоты, не без этого. но есть и нормальные думающие люди. христианство на сегодняшний день - это религия рабов. хочешь быть рабом божьим? что ж будь, никто тебе не запрещает. толлько рабом ты будешь не бога, а священника...
Таир Каюмов Я православная. А теперь докажите,что я-раб.
Таир Каюмов Причем,Слава,раб священника! У нас в РФ рабство запрещено вообще-то.
Да и священников то я не видела живьем.
Таир Каюмов Слава,не идиоты,а фанатики....Не приемлющие чужого мнения....
Очень хорошее послание!
Только улышать его смогут только те у кого уши свободны от "христианских песнопений"!
А как бы было хорошо жить своими предками, а не навязанными нам еврейскими!
Tatyana Tyan
Таир Каюмов Я православная. Вы хотите сказать,что мои уши заложены "христианскими песнопениями"?
Таир Каюмов http://otvet.mail.ru/comments/answer/146950031/
Думать-это правильно. Только и вы тоже думайте.