Капитан Америка прав)
У меня даже доказательства есть)) )
Раньше на проекте задавали вопрос :"Христиане, а вы верите в Деда Мороза? "
Никому и в голову не приходило, что в него можно верить, пока мы кое-где не порылись и не узнали, что вот родноверы верят как раз в Деда Мороза и в Ягу, у них вечный утренник, Новый год)))
Религия, вера
Серьезный вопрос. Язычникам. Глубокое погружение в детство характерно для всех язычников? или только избранные так умеют
Таисия Ромашова
Привет Кошка, спасибочки)))) где целый день вчера пропадала?)))
Вопрос неправильный, и религия тут непричем, быть восприимчивым, непосредственным, уметь радоваться жизни, как она есть -свойство большинства психически здоровых людей)).
Виктор Рябко
Вопрос как раз таки правильный. Речь идет о язычниках с их верованиями в русалок, леших, домовых, кикимор и их игрища на деревянных саблях)) А это уже даже не детство, а отсутствие духовности, тагалашкой разит за версту!!
Виктор Рябко
Евреям всё характерно, как и тебе Детка )))))))))))))
В Израиль на ПМЖ тебе срочно надо )))))))))))))))))) познакомишься с истинными язычниками )))))))))))
Виктор Рябко
Зачем далеко ехать, зашел в ответы, а они вот они "равнодубы" во главе с добросвятами на мечах деревянных сражаются!!!!)))))))))))))
Виктор Рябко
Ваше постоянное "ухха ха" - и есть признак непрекращающейся инфантильности. А детство - это мышление "здесь и сейчас", мышление фрагментом настоящего. Именно поэтому глубокое погружение в детство для взрослых - это серьёзный труд: открепиться от мыслей, от мыслей о мыслях, от мыслей о безмыслии и т. д. А у детей это - естественное состояние.
Лично вам не подходит ваш ник. Инфантильность и детство - если не противоположные, то приближенные к противоположностям понятия. Детство - естество, инфантильность - искусственность.
Осознала всю глубину своей "серьёзной дебильности"?
Хватит игрушками меряться
нет что вы это характерно для христиан
Ты супер DeTka))
Таисия Ромашова
Привет)) я тебя уже узнаю)))
И это говорит поклонник того еврея, который требовал от паствы детского доверия и поведения?
Никто и не путает, уважаемый, детская тупость христианами всячески поощряется и выдаётся за добродетель
И нет более жестоких созданий, чем дети...
побойтесь Бога! ну сколько можно лаяться как базарные бабки: "Никитишна ты дура! сама - дура!... "
вы афишируете себя как подвижник одной из самых спокойных и незлобивых религий, а ведете себя, извините, как духовно ущербный человек... .
ИМХО
Виктор Рябко
Как раз таки в её вопросе и присутствует в первую очередь страх Божий и защита своей веры от разного рода язычеств и сект, которые с пеной у рта орут, что они соль земли. Вы как я вижу еще не читали их комменты и выступления, в какой форме это все преподносится. К вашему сведению сам великий угодник Божий Николай Мир Ликийский Чудотворец на первом Вселенском соборе в Никее дал оплеуху Арию за его богохульные речи, потому что защищал свою веру от нападков всевозможных отморозков. А Александр Невский, Дмитрий Долгорукий и т.д. как призывали народ перед битвой " За ВЕРУ, за ОТЕЧЕСТВО". Может вам еще рассказать о духовной ущербности, так проще можно сделать, почитайте ответы и вопросы "равнодубов" и все станет ясно, я надеюсь!!
Виктор Рябко
погрузиться в детство может абсолютно каждый, необходимо только желание, и если нет опыта, тогда необходим проводник.
это погружение дает возможность человеку вернуть ощущение радости и безмятежности, а многие возращают истинность своего бытия, своего Я
и для этого не обязательно быть язычником.
я владею этими техниками и могу провести человека, при ряде условий. хотя сам не принадлежу ни к одной касте. мое мнение - каждая из них имеет право на жизнь, если люди идут за ними. это их выбор
Причем тут язычники, я тоже до сих пор в детстве! ))
Таисия Ромашова
поздравляю) я тебе друга по песочнице нашла, по ссылке пройди)))))
Если честно. довольно сложный вопрос.. Это не погружение в детство, а скорее... вера. абсолютно беззлобная и чистая