Религия, вера

На вопрос"Язычники это индуисты?," ни один язычник не ответил нет. Вывод? Язычники, это индуисты.

Конечсно индуисты. и никакого отношения к славянскому язычеству тутошние язычники не имеют.
1 Воронеж Кольцовская 52
Лучший ответ
Самые настоящие Индуисты:)))
Индуисты язычники, причем самые пропиаренные.
Потому другие язычники вынуждены плагиатить у них все, что возможно.
своего-то нету ничего...
А иконы и святые это не идолы, вы им не поклоняитесь, не молитесь, и как ты убогии можеш сам себя оскорбить, индуистом обозвать, крест не символ вашеи веры, не явлиется ли он символом язычества по понятиям Христа, . Ты включи логику и пользуися мозками изредко, , а не только тупостью и с тобои люди общаться будут, а не только присмыкащиеся твоего вида.
Компот отдельно "мухи" - отдельно (поговорка) .
Это так, к слову.
Никого не хочу обидеть.
Язычники, это язычники.
Индуисты, это Санатана Дхарма - ВЕЧНАЯ религия.
Асылжан ...
Индуизм всех принимает :)
ну значение этого слова к христианству относится более..))
S. Danebekov
Глупое утверждение. Язычество - термин не простой. Он сваливает в кучу много самых разнообразных культов и верований. Что значит язычество?
Наталья @
Скорее индуисты это язычники =))
Diana Kuzdibaeva
Просто 2000 лет назад индуисты свою религию не сменили на христианскую. Язычники их за это уважают.
Вы конечно друг, но истина дороже.. .
Дело в том, что индуизма нет. Это термин такой на Западе придумали...
Лев Фаддеев
вы уже сам на сам начали рассуждать? вывод: ваш вопрос не актуален
Индуизм - локальная форма язычества. Пожалуй, наиболее развитая из всех остальных
Сява Романюк