Религия, вера

Отстрел животных в Подмосковье намеченный на май это нормальное решение для Духовной России?

нет ненормально для животных а особенно бездомных должны быть построены приюты для лесных должны быть заповедники.. должны быть люди которые будут этим заниматься... и такие люди есть у себя в квартирах держат бездомных животных... это чудовищно мы уже 21 веке живем и до сих пор едим животных и отстреливаем ненужных.. и так и ненаучились любить братьев наших меньших... наша цивилизация сама есть воплощение зла и насилия вместе с верующими конечно... им вообще долампочки все животные им главное свою черную душонку колбасную спасти... Наша страна это особенно ад для животных и для хищников тоже...
** Saltik & Danik ** [*_*]
Лучший ответ
Каких животных, бродячих собак?
Игорь Лубяных
Для спасения населения (и не только людей) от всевозможных заболеваний и инфекций, даже необходимая акция.
Серж Сержиков
Это норма. И духовность страны тут не причем. Посмотри, что в других странах творится.
Женя Лизарев
Арина Поверенова Дейл, все взаимосвязано
больные папуасы с огнестрелом ищут развлечение для своего идиотизма
Индира Султан
Не все ещё знают близкую мне версию и будут убивать сами себя в будущем, как учит эта версия, которая все логично сегодня объясняет.
Что за животных будут на этот раз отстреливать?
Елена Елена
** Лосей, кабанов...
нет понятия "Духовной России"
не мешайте кислое с пресным.
больше гуляйте мозгу, нужен кислород
Георгий Биянов
Скоро на людей перейдём =)
Ирина Маркова
Добрые собачки загрызли ребёнка. Кого пожалеть?
Молдир Абаева
смотря с какой целью
А ты давно, матушка СВЯТЫМ ДУХОМ ПИТАЕШЬСЯ ДНЯМИ, а по ночам жрешь тайком колбаску из убиенных животных?
А какая связь?
Ну, заповедники, то строить лень, денег жалко, а вот убивать, конечно, запросто легко и просто.
Meruert Muhanova
баланс должен быть в природе. жертва-хищник.