принцип религии
0)ключевое лицо-основатель
1)догмы
2праздники
3)обряды
4)храмы
5)священные писания
6)распространить по миру все это и внушить что это правда
Религия, вера
любую религию легко создать
Очередное стадо.
Геннадий Камерилов
По украински стадо это череда. Там где очередь, там создано очередное стадо.
Увы, то, что вы описали к религии не относится, это относится к культам фанатичных верований, а религия - это вдохновенное учение которое связывает буквальное с духовным.
Захаров, бедняга, вон второй год пыжится, но кроме своего же клона никого не заманил...:))))
существует, как я уже писал, только одна религия - Капитализм, и её руководитель - американский Доллар. Все остальные гос. строи и валюты лишь стремятся к капитализму и к доллару и парадируют их, отличаясь в градациях, положениях, уровнях, информационном климате, цветах и тональностях. Доллар обеспечен не золотом, а свободой бога. Религия без свободы - пустышка. Капитализм обеспечивает и строит капитальные стены на доллары. Простая религия строит ватные стены из ватных мозгов.
Легко? Ну попробуй создай ты... Я уверен, что тебя никто не поддержит, а всё только пошлют тебя на х... с твоей религией...
Виктор Ловчиков
ахахаха
Слово Религия от латынского яз.: означало Совестливость. Тоесть Конституционный закон
В наше время властвует беззаконие. А для нее современная религия (поклонение) закон не нужен.
Здравомыслие изгнали .Рассудидельность топчут ногами.
А беззаконие в почете. Это и Есть новая форма религии.
Чем больше Лжи тем больше святости
Основа не то что вы сказали.
Основа сильная идея, которую до вас еще никто "высоко не поднимал".
Ну, начинай. Что тебе мешает создать религию будущего. Глядишь, все адепты к тебе перейдут.
кришнаиты пробовали, а оказалось не так то просто .
ДЕРЗНИ !
создать легко... в мир вывести сложно