Религия, вера
Как вы относитесь к организации Свидетели Иеговы?
Нейтрально
Распространение чумы.
Татьяна Тишкова
чума мучеников мучительна
отрицательно
как к ереси, лжеучению.
как к заблуждению
Как к лохотрону от религии.
Валентина Щукина
Не суди и судим не будешь
положительно, побольше бы таких людей в мире-был бы рай, другим религиям и организациям есть чему у них поучится, нужно гордится такими людьми, они эталон порядочности, высоконравственности, законопослушания, любви и т. д.
Как и ко всем прочим авраамическим религиям, конфессиям и сектам - отрицательно
развод идиотов на бабло
Не поверите !! Терпимо )))
Анекдот времён СССР. СССР принимает Маргарет Тэтчер. С приветствием к уважаемой гостье выступает Генеральный секретарь Политбюро ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев: "Дорогая Индира Ганди! " - "Леонид Ильич, - шепчет ему переводчик, - но ведь это Маргарет Тэтчер, а не Индира Ганди! " А тот снова: "Дорогая Индира Ганди! " - "Это Тэтчер, Леонид Ильич" - "Что ты ко мне пристал, в бумажке написано: Индира Ганди! "Вот и СИ не видят очевидного, а всё цитируют Библию, причём трактуют её так, как говорят или ещё точнее зомбируют их бруклинские пастыри. Мало того, что сами зомби, так они ещё пытаются затянуть в свою секту нормальных людей, чтобы из них сделать себе подобных. Причём СИ уверены в том, что они делают благое дело, но их благими делами вымощена дорога в ад.
Я к ним не отношусь.
Замечательно!!
Мне по барабану все организованное, организованная преступность.
Это просто кошмар (((.
Никак.
Это не организация, а якобы самая правильная вера. Как отношусь? Пусть меня не трогают, и я их не трону! Каждому своё! Если кто-то является свидетелем Иеговы-на здоровье! Меня туда и под пушкой не загонишь! Не для меня!
Эта секта своё отжила, пора бы им коллективное самоубийство устроить!
Адекватно, надеюсь. Вижу и плохое и хорошее. Но главное - вижу что Бог ею пользуется по многим причинам. Стараюсь смотреть на неё через призму Божьего Слова. Не хуля её и не преклоняясь пред ней. сИ - семья христиан, где есть свои победы и поражения и я рад, что несмотря на субъективные и объективные трудности нахождения в ней могу заявить о причастности к оной.

Смешная контора и люди там смешные - они похоже все того... сдвинутые по фазе. Сколько встречался, беседовал - их мозги настораживают, это какая-то болезнь не изученная ещё медициной. А, так - мирные люди с виду, улыбаются, пристают с вопросами, лезут с разъяснением того в чём сами дубы...
они относят
Считаю братским народом.
как то не так (