Религия, вера
Если все люди на Земле будут верить в одного Бога и будет единая религия?
Бог и религии совсем разные вещи . Бог не создавал религии, их создали люди .
Такое в принципе невозможно.
Полнейший будет п... ц.
Любая монополия зло а религиозная вдвойне.
И в будущем именно так и будет. Все послушные Богу люди, а Библия называет их "праведные", будут объединены одним поклонением.
Единый мировой порядок на земле устроенный массонами -иллюминатами как раз и собираеться сделать одну единственную религию на земле.. чтоб никаких споров и разногласий больше небыло.. абсолютно все будут верить в того бога в которого заставит правительство... потому что они понимают как важно людям отправлять свои мистические потребности...:))
А вы разве не хотели бы этого?
Ольга Г
Я хочу совсем другие вещи
"...потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море" ( Исаия 11:9) - настанет время, когда люди будут поклоняться одному Богу.
Ольга Г
Тогда вашей книжки не будет
...то мир был бы гораздо лучше-не было бы конфликтов на почве религии и все держались бы одних ценностей...
Ольга Г
А Филарет на Украине просит оружия и учит убивать
Это замысел Бога-Объединить все небесное и земное под главою-Христом. И такая религия уже есть по всей земле из всех народов и наций и они живут по законам Библии и обучают других..
Ольга Г
Конечно есть,. и ее давно разработали в Америке в Гарвардском университете
То у них все равно произойдет раскол: одни будут говорить, что поклоняться надо так, другие - что не так, одни будут говорить, что молиться надо по пятницам, другие скажут, что по средам. Etc.
Так или иначе, все равно будут разные религии.
в теории можно всё
это было бы страшно.
Это будет рай
то я сопьюсь на хрен
Да
Это будет земной рай
Ольга Г
Задите в церковь и увидите этот рай возле лавке с иконами
да но это невозможно