Религия, вера
Почему примитивнейший атеизм выдаёт себя за верх рассудительности и здравомыслия?.
.
Всё просто вирусная клетка, раковая клетка на несколько порядков примитивней нормальной
Вы сами ответили: потому-что примитив!
Гордыня обуяла.
мозг верующих поражен. все что им не понятно они относят либо к божественному провидению либо происки его врагов-сатаны. лечить их бесполезно. это врожденное. эволюция не коснулась их. так и остались тупее обезьян- те тоже эволюцируют.
Любой атеист старается думать сам . не принимая то. что ему навязывают. Он идет узкими путями пробивая себе сам дорогу и набивая шишки. И не пытается идти широкими раскрытыми вратами. Не об этом ли написанно в Библии?
потому что любой атеизм - в большей степени рассудителен чем любая религия, которая всегда основана на вере а не на здравомыслии. Что за вопросы.. . )))
Любая Личность хочет показаться суперфилософом и обсирает все что рядом, превознося себя. Наверно в этом причина.
Вам нужно Много времени на Размышление ?
У меня складывается впечатление, что Вы спрашиваете про СЕБЯ...)
У меня складывается впечатление, что Вы спрашиваете про СЕБЯ...)
Ваше суждение об атеизме примитивнейшее, а не он сам. И потом, лучше примитивнейший атеизм, чем дебильнейшая религия.
Каждый вправе верить в то, во что хочет. Мой ответ здесь :
Как Вы изволили выразится "примитивнейший атеизм"
Как Вы изволили выразится "примитивнейший атеизм"
Если бы они могли сказать себе, что они примитивны, то они были бы христианами - это уже раскаяние, начало.
по тем мерилам что и деница, гордость, а гордость порождает следующие - самолюбие, тщеславие и тд. тп.
Похожие вопросы
- Почему обманщики атеизма и теизма не понимают, что истина только у Бога и выдают свои домыслы о Боге за истину и знания,
- Верующие почему вы атеизм связываете с коммунизмом? Постоянно эта связь попадается.(вопрос для всех)
- На каком основании обманщики теизма и атеизма выдают близкие им домыслы о Боге за истину, зачем обманывают себя и других?
- Почему эволюционный атеизм стремится к гомосексуальности?
- когда я писал, что атеизм - это не наука, мне доказывали, что это таки наука. Когда спросил, почему раз атеизм наука, то
- Почему у атеизма нет опоры, в отличие от религий? Может, потому, что атеизм - это фундамент?
- зачем нужен атеизм и почему усилия атеизма не эффективны
- Почему фанатики атеизма верят в бред атеизма и ещё этим бравируют?
- Почему адепты атеизма не признаются, что Безобманство победило их пародию на религию - Макаронного Монстра,
- Какую религию исповедуете и почему(или почему придерживаетесь атеизма)?