Религия, вера

Почему эволюционный атеизм стремится к гомосексуальности?

Ведь сейчас на Западе, где атеизм имеет наиболее продвинутую форму, гей связи становятся неким апогеем развития? Традиционные семьи уже не "в моде", а модно создавать брак с однополым партнером. Что будет, если все станут атеистами? Человечество вымрет? Ведь гей-пары берут детей из детдомов, но скоро некому будет рожать детей, так как все станут гей-парами. Выходит, что атеизм стремится к самоуничтожению?
Valijon Nazriev
Кроме этой голубой темы, верующих ещё что то интересует? ((
Ass Aa
Лучший ответ
Erjan Ibadullaev Во, во. Из них процентов 50 гомиков
Гомосексуализм на западе культивируется церковью... В силу традиций тамошних церковников и их вынужденой склонности к гомосексуализму... Православные попы предпочитают женщин...
Ханиф Юдаев ... брось, было уже не мало скандалов освещаемых о том что в православных монастырях и семинариях этим балуюца...
Erjan Ibadullaev Ага. Особенно при вступивших в законную силу приговоров бесам в рясах по педофильным статьям К РФ.
надо их пострелять, чтобы ускорить процесс
;.
;e.s.c ........
Ты бедненький с запада вещаешь поди?))

В танце на гейпараде закружили?... признавайся))

Не очкуй)) покуда есть в России мужики, плодиться здесь нам стало быть с руки!!)))
Хорошо всё же, что Бог на стороне верующих индусов, китайцев и арабов, благославляя их на рождаемость... Не уверен, что православные семьи в этом аспекте успешнее атеистических и в них рождается на много больше детей...
Есть церкви, которые одобряют однополые браки и призывают к терпимости.
почему без сатаны и бог как-то мало значим и ненужен совсем??
сатана и геи больше верующим нужны,
а атеистам - нет в этом необходимости, им и так есть чем заняться.. ведь за них бог ничего не сделает, всё самим да самим делать приходиться..
Naurzbek Zhanalaev
Кому то и на моду наплевать, 100000 человек будут за, а он будет против
Слышишь, фраерок, ты из какой вагины на лыжах выехал? Вся эта гомосячная Европа сплошь христиане. Или каколики, или бабтисты, или адвентисты, или прочие ананисты. Да и наши бесы в рясах не отстают. Около 30% попов гомики. И священники венчают педерастов в храмах.
Тут прослеживается разность потенциалов между Духовностью и оскотиниванием, Духовность это развитие своего разума через Добро и любовь, а низменность это оскотинивание и жизнь человека как животного.
Сеня Вutaev
это богопротивные происки сатаны соблазнить что бы оклеветать
это политика а не вера, когда меньшинство диктует большинству