ориентация - врожденное явление? Ведь это несправедливо?
По той же логике, должны осуждаться и врожденные калеки и инвалиды. Но это негуманно.
Религия, вера
Почему в тексте библии осуждается гомосексуальность, если большинство ученых сходятся во мнении, что
Религия не гуманна .
Вапервых ученые за что им заплатят в том они и сойдутся мнениями. Вовторых всякий порок дан человеку лиш для того чтобы его победить и в конечном счёте обОжиться.
а что за "ученые"? Тоже такой же ориентации?
Довольно мерзко получать удовольствие от анального секса или минета с бородатым потным мужиком. Если уж так нравятся подобные забавы, то хотя бы ради эстетики не орали о своих извращенных антиприродных вкусах.
Потому что, человек идя на поводу своего плоского желания, теряет связь с духовной частью своей жизни.
Гомо осуждается на равне с онанизмом секс нужен для рождения детей, любые излишества не приветствуются.
Гомосексуальность это отклонение от нормы только и всего но гомосексуальность на самом деле явление не врождённое. Разве что 1% из всех случаев гомосексуализма. Я атеистка, всё равно считаю это явление отвратительным и противоестественным.
Всех гомиков и лесби в урановые рудники.
"Я бесчеловечен, ибо нет вокруг людей Зато полно ублюдков, педерастов и блядей" (2rbina 2rista)
а вы верите ученым, которые сделали такой вывод по заказу? «немаловажную роль в формировании сексуальной ориентации играет окружение» не гены.
не врожденное. не знаю, за каких "ученых" ты тут говоришь.
Религии базируются на ценностях древнего мира и средневековья. Однополый секс не дает потомства, поэтому и осуждается. Ничего особенного в нем не вижу. Не удивлюсь, если религии будущего будут принимать гомосексуальность наравне с би и гетеросексуальностью.