Религия, вера

Библия - художественный тест, религиозного содержания. Почему на текст Библии опираются как на документ?

недалекие и невежественные люди
Владимир Бычков
Лучший ответ
Потому что почитай "Неоспоримые свидетельства" Д. Макдауэлла, раз уж тебе самому лень заниматься этим вопросом.
Е.
Евгения .....
Художественный текст ???Это колдовскя книга . И обложка у нее черного цвета . Прочитав ее люди становятся рабами невидимок . Очень опасная ближневосточная книга . Информация из нее входит в мозг и меняет извилины на крест . А это полный пипец .
Николай Щукин
Владимир Кулешов Это публицистическая книга с художественными вкраплениями.
Потому что больше ничего нет.
Владимир Кулешов Есть древние литературы Ближнего Востока (египетская, месопотамская).
Так хочется верить, что все будет хорошо, особенно если в жизни все плохо. Ну или говорить, что все будет хорошо, ссылаясь на этот постулат.
Инна Фирстова
Владимир Кулешов В книжке обещают самое ужасное . Условия невыполнимы.
Потому Источник текста Бог
Юлия Белянина
Владимир Кулешов Бог-пропагандист?
потому что отстали в развитии на 2 000 лет
ЭТО ХУДОЖНИЙ ТЕКСТ:
Напишу еще термоядерного заряда в клетки атеистического общества разложенного пропозициями.

поступиться месту моложе и закопаться в землю до пенсии.

-каталепсия переработаного масла с нефтепровода разлива годовой давности тебя ждет когда ты переступишь порог смертельной схватки.
- Крутиться будет на вертемозгу твой кошелек когда ты упадешь в языческую яму оргинальной мастурбации.
- Дете у тебя спросят какого ты цвета что бы понять почему твой язык говорить п*тень когда ты заходишь в турбулентные переходы с прохожими.
- Катушку намотают на твой теристор когда тебя попросят пройтись с непрошеным гостем что бы потереть о делах.

- детерминация можин пространственного водушевления которое ты прогремел на воровской работе ударит тебя когдаты осознаешь что апсцента тебе больше пить нельзя потому что к тебе приходит твой мучитель.

- колгосп тебя переедет когда ты узнаешь что корова это персональное производственное средство которое реагирует на трение бока и производит больше припасов для твоей муштры.

- клетка твоя не может жить без подкачивание социальным припадком общественной безопасности поскольку твоя жизнь тебе уже не належить...

- круги под глазами у тех кто спит на подушке без страховки потому что твои анекдоты по жизни доводят всех до предохранения од детородности.
а Библия - святая
Для умственно-православных и маразм норма жизни