Религия, вера

правильно ли я поняла-богу наплевать что тут проституция и наркомания и спид и все остальное и он просто наблюдает?

Юрий Щуров
проституцию наркоманию и спид устраиваешь ты а не Бог
М.
Мансур .
Лучший ответ
Не правильно, но радует, что понималка по крайней мере работает...)
А при чем тут Бог?
Тимур Аханов
Юрий Щуров действительно
он не при чем
его же не существует))
это людям наплевать на себя и на всех, к сожалению
Вы поняли не правильно. На самом деле бога вообще нет, и в науке это просто факт. что там нет сказок. Нет в науке деда Мороза, бога или Чебурашки.
В моем случае нет, Богу не все равно и не наплевать.
вась ну логично же если колотся каждый день то станешь наркоманом!
Неправильно поняла.
Юрий Щуров посвяти меня в данную тайну, умник)
типа того
Аллах дал нам свободу выбора
но и не забывайте, что есть ещё и дьявол
Почти. Это опыт и уроки души и она их проходит.
Леонтий Козлов
Ему вообще на всё наплевать, кроме обрезков крайней плоти с еврейских куйков )))
Анна Юсупова
Неправильно
один раз Ему это надоело, закончилось потопом...
затопил бы и еще, но пообещал, что больше не будет
«Истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов». (Экклезиаст 7:29). Эти планы привели к тому, что сегодняшний мир несчастлив. Причину этого Моисей называет в песне, которую он написал 3 460 лет тому назад: «Они развратились пред Ним, они не дети Его (Бога) по своим порокам, род строптивый и развращенный» (Второзаконие 32:5). Эти слова подходят к теперешнему поколению, представления о ценностях которого полностью исказились и извратились. По этому поводу в Библии есть пророчество. В ней говориться, что, наряду с другими признаками, в последние дни изменится человеческое общество. Апостол Павел отмечал в письме к ученику Тимофею, что: «В последние дни наступят необычайно трудные времена». Он предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы. (2 Тимофею 3:1—50).
неправильно, нет его
"Глупость человека делает его путь кривым, а его сердце гневается на Бога" (Притчи 19:3). Люди склонны винить Бога, но фактически они жертвы своих собственных поступков.
Его нет.