Религия, вера

Трипостасники, где логика? Это отступническое учение, принятое после 4-го века не могут объяснить даже зубры теологии?

напишите "чудную" строку 109 псалма так как она была в оригинале..
и боги возрадуются.. "сказал Яхве Адонаю" сказал Господь господу моему-как это значится в тупом синодальном переводе..
пысы: адонай-имя в форме двойственного числительного.. -мои (два) господа..
ну и плюс к ним Яхве..
вот уже троица в ветхом..
а книга псалмов Христа и его время не содержит.
Катерина Копыльская
Лучший ответ
Юлия Жульдикова а доказать ?
или этого даже иудеи не знают ?
информационные технологии.
информация может копироваться, дублироваться, клонироваться в любой носитель способный её принять.
сознание и есть информация.
Иисус ответил: «Первая: „Слушай, Израиль, наш Бог Иегова — один Иегова. 30 Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всем разумом и всей силой“. марка12:29-30 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
иоанна17:3 ит. д. я не нашла троицы библия ясно учит что Иегова-единый и истинный Бог а троица -языческое учение
Елена Лощенова
Дима ;d "Иегова" в Ветхом Завете - интерпретация СИ, в Новом - просто фантазии.
Юлия Жульдикова как прокомментирует первый ответ -насчет двойственного числительного ? -кто у нибудь у вас этим занимался ?
Зачем перечить учению дьявола? Ведь это чревато и для "зубров".
Да, разве это логика?

Логику надо искать только у узников Сторожевой басни, бруклинские вожди которой заявили в 1918 году, что ПОКОЛЕНИЕ 1914 ГОДА НИКОГДА НЕ УМРЕТ.

Самое интересное, что УЗНИКИ СТОРОЖЕВОЙ БАСНИ до сих пор верят в ее правдивость. Интересно с какого года рождения самые дряхлые из этих питекантропов?
Все эти противоречия разрешатся, если будешь иметь веру.
тебе не понять ибо ты тупой олень
Ivan Dorohhov