Религия, вера
Если мир еще 150 лет назад был совершенно другим, то кто тогда Бог, который появился в конце 19-го, начале 20-го века?
В 21-ом взял наконец свою Апогею и утвердил себя. Он то откуда взялся, и тут же написали историю Христианства, вот буквально какое то время назад, которого в помине никогда не было, с удлиненностью в 2 000 лет еще, это надо же.
Для понимания происходящих процессов в нашем мире.
Когда то, очень давно, во вселенной появилась некая сила, не принадлежащая этой вселенной. Она "пожирала " мир за миром, цивилизацию за цивилизацией. Ни кто не знал как бороться с этим явлением. И примерно 6 или 7 тыс лет назад, было принято решение переоборудовать эту планету в крепость-ловушку. Таких планет было создано несколько, из за их удомного стратегического расположения. 1000 лет назад , планету изолировал , закрыли на карантин . прекратилось все общение с внешним миром. В истории планеты это ознаменовалось как дата нового летоисчисления. (Как и 6 или 7 тыс лет, якобы от сотворения мира) на старых рукописях и картинах перед датой стояла i(i4xx, i5xx ) позже эта i превратилась в дополнительную 1000 лет. С этого момента на планете началась "спец операция".
И в середине 19го века ловушка сработала. Это нечто пришло на планету с целью захвата . в общем , мы проиграли ту войну. Но планы твари не были завершены. Выжившим в той войне, а это в основном были дети, враг придумал новую историю, новую культуру, исказил науку, медицину, навязал религии. Именно с этого момента, с 1840х годов появились религии , ВСЕ, включая индуизм и иудаизм. В общем, цивилизацию отформатировали и пустили по чуждому ей пути развития.
Свидетельств событий тех лет сотни. Все можно придумать, все можно исказить, но камни врать не умеют. Именно камни и произведения из камня могут поведать многое. Стоит немного подумать и все становится логичным и понятным.
Александр Анисимов
Источник - "Страшные похороны Романовых" YouTube

успокойся. выпей галоперидольчику
Церковный художник Глазунов жутко ненавидел Исуса-иудея. И поэтому изобразил его истинным арийцем с голубыми глазами.
Какой-то сумашедший завил, что дети могут рождаться прежде родителей. И православные тут же подхватили эту бредовую идею.
Так примерно.
Божок, это туфта. Фуфло.