Религия, вера

Я просто хотела быть с тем кого безумно люблю. Молила об этом бога... Делала всё для любимого. Помогала. А он с другой.

Почему так? Я хочу от него ребёнка. Хочу прожить с ним всю мою жизнь... А он с другой и желает мне смерти... 3 года прошу о помощи все высшие силы... Но полюбила его только ещё сильнее. Где справедливость? Почему меня никто не слушает, даже высшие силы?
Леонид Хаджи
Лучший ответ
потому что наши желания -это не источник истины, а даются человеку не только для их реализации, но и для воспитания смирения при их не реализации
Денис Смирнов
Лилия Сафиуллина я прочила бога чтобы он избавил меня от этой любви а полюбила только сильнее
Мало ли что ты хочешь..
кому безумные нужны ?
любовь настоящая разумна, а у психбольных -безумна.
Тебе лечится надо.
Сергей Мальгин
Ты что такая нудная то?
Арайлы Уразова
Потому что это только ВАШЕ желание, а любовь она взаимна....
Лилия Сафиуллина я просила о том чтобы разлюбить а полюбила сильнее
Значит в прошлой жизни ты вела себя плохо, это лечение, чтобы новый сатана в тебе не созрел, смирись и лечись достойно.
Арайлы Уразова Сатана, прошлые жизни... ты о чем?
Лилия Сафиуллина сатана внутри меня созревает только ещё сильнее от этих страданий я становлюсь злее и жесточе и ненавистнее ко всему потому что не могу избавиться от душевной боли и тоски
Он вас не любит. Примите это и отпустите его. Вы тратите свою жизнь зря.
Лилия Сафиуллина я просила бога чтобы он избавил меня от этой любви а полюбила только сильнее
Тебе так кажется, найди себе нормального мужика, и все проидет.
Валерий Ревтов
Не надо "безумно" любить. В этом твоя ошибка.
Амин Саулебаев
Это лишь подтверждает факт, что Бога нет.
Оксана Вирык
Лилия Сафиуллина Но почему почему почему? Может он подаст мне хоть какой-то знак? Я буду ждать ждать ждать... Ходить ходить ходить...
Бог дал людям свободу выбора. Он никого не заставляет полюбить. Но он может дать поддержку, чтобы мы могли справиться с эмоциональными переживаниями.
Лилия Сафиуллина но и поддержки нет... все только отворачиваются от меня... лучшая подруга на днях бросила...
А Бог причём? Он итак тебе много сделал. Целых 3 года мужика рядом с тобой водил.
А ты охмурить не умеешь..
~Анастасия ~
Лилия Сафиуллина он меня все 3 года мучает а я просила о том чтобы разлюбить а полюбила сильнее
Лечись.
Tany Turchak
Насильно мил не будешь
(богам всё равно)
Bobur Bekobod
Я его понимаю. Я бы тоже гнал к чёрту такую.
Илья Корман
" Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные - в битве; не у мудрых - хлеб, и не у знающих - благосклонность, но для всех время и случай" ( Соломон )
Хочешь ребенка? Сорви с него пару волос, иди в лабораторию и получи себе ребенка. В странах Европы это технически уже возможно. Высшая сила никогда не помогала. Хочешь потрахаться? Заплати ему. А лучше составь договор.