Религия, вера
Откуда Каин взял себе жену, если его мать Ева была первой женщиной?
не было ни Каина не еще кого то - это же религия или Дарвина уже отменили? )
жену он взял из чужой сказки..
кто-то же назвал землю, в которую он сбежал.. и это были не евреи: -))
Ева родила кроме Каина и Авеля еще множество дочерей и сыновей.
На одной из сестер (или племянниц) Каин и женился.
Андрей Ануфриев
Пакость какая !

Валерий Шмаков
Китайцам и не снилось.
Авель - был его женой! И скончался он - при родах.
Ева ему и родила жену)) Инцест в то время не карался законом)
Трахнул кого то из родственников наверное, других же людей не было (ну или евгеи не считали других (гоев) людьми, но это же не так, евреи не фашисты же?)) только сестры и мамка Ева были тогда, согласно этой книге про говорящих змея, говорящий куст, а так же другие штуки волшебные, которые несомненно были... Миллионы фанатиков из этой еврейской секты же не могут заблуждаться? И бог с головой обезьяны Хануман тоже есть, как и Иисус с Яхве, в Ханумана же верят индусы. И Зевс есть, ведь греки не могли ошибаться, храмы строили как и христиане, молились, поклонялись Зевсу, они же не психически больные и не аутисты у которых бог это аналог воображаемого друга которого можно как мамку звать на помошь молитвами в случае опасности как у сумасшедших? Христиане верящие в Яхве и Иисуса и греки верившие в Зевса же не душевно больные?))
Существование Ханумана так же неоспоримо как и божество по имени Яхве и Иисуса иудео-христиан)))