Религия, вера
Каким образом Бог может ответить на нашу молитву?
Вычитал в том же листе такой вопрос: Как нужно молиться, чтобы Бог нас услышал? Бог невидим. Сегодня Он никогда не появляется. Голоса Его тоже никто не слышал. Как понять, что Бог ответил на твою молитву?
Помочиться на тебя с облака святой водой.
происходят события и случаются открытия или находки
встречаются люди, которые готовы помочь, и проблемы разрешаются
хотелось мне поступить в Институт, к примеру, конечно, я готовилась. но конкурс же
Молитва даёт силу и веру
мне очень хотелось увидеть Германию... нашёлся вариант там пожить и покататься по стране,
хотелось увидеть творения С Дали, позвонили родственники и пригласили меня в поезку
Молитва даёт силу и веру
Dei Mon
А без веры в придуманного Бога такое, значит, не происходит? Как же вы ошибаетесь.
Явным образом ты это не узнаешь, но если вера есть, то поймёшь.
Верьте искренне и вам Господь поможет.
Молитва это часть поклонения, поэтому Иаков 4:3 ,, когда вы просите, не получаете, потому что просите для того, что не правильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям" Значит нужно правильно молится .Ответ придет и вы узнаете это.
Здравствуйте!!!! Молитва ваша всегда должна идти от сердца, ибо в сердце
Бог непременно даёт бхагатам плоды их бхакти, к какой бы религии они ни относились. Души всех религий - дети одного Бога Отца. Бог непременно исполняет их чистые желания и даёт им временное счастье и покой в награду за их любовь и преданность. Именно ощущение этих плодов является основой веры. Душа чувствует, что когда она вспоминает Бога, она на самом деле получает те или иные достижения.
успокоением, чувством облегчения и освобождения от внутренних некомфортных состояний. Если возникают другие состояния - молитесь не тем Богам. Лучше обращаться напрямую к Отцу Небесному.
Действием доброй воли