Религия, вера

Если мы все помолимся Богу и попросим устроить апокалипсис - он ответит на наши молитвы?

А давайте попробуем, ради эксперимента.
1 декабря в 0:00 по Иерусалимскому (01:00 Московскому) времени...
Ты думаешь он ещё не начался? Лично я не уверен.
Ты почитай Откровение. Приготовь ручку и бумагу, и записывай.
"..И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев.."
Откр 9 ; 5
"..И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней.."
Откр 11 ; 3
"..питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.."
Откр .12 ; 6
И т. д. и т. п. Я в своё время подсчитал... что-то около 14,5 лет получилось. Точно не помню.
Я это к тому, что Апокалипсис - это не один день, не неделя и не месяц. Это полтора десятка лет.
Марина Жульмина
Лучший ответ
Нет
он и так будет в свое время. но перед ним, должен быть восстановлен Иерусалимский храм на том месте где сейчас стоит мечеть и антихрист будет править 3,5 года
апокалипсис это книга
его вроде уже давно распяли ;)
Hovhannes Usoyan
Думаю наоборот...
даются эти болезни (эпидемии, одна волна за другой)...
война уже намечается...
Чтоб люди очнулись... и своими молитвами, обратившись к Богу -
остановили - твой Армагедон..))
Евгения Цой
это ты гад молился 1 декабря 2019года?
Надеюсь...
Ха
Хайрандеш
А если другая половина помолится, чтоб апокалипсиса не было?))
Мария Тарасова
Игорь Воронин а можно не надо?))
Безобманство отменит все эти молитвы, оно послано Богом специально, чтобы спасти Земной Мир, скорее всего. Так что Ваши попытки тщетны.
Ну вы это.. хоть знаете, что Бога типа называют любовью?
Светлана )))
Игорь Воронин Ну пускай все умрут от оргазма, если вам от этого легче станет))
Давайте, лучше попросим вселенную, чтобы каждую душу наполнила любовью
Adil Aisagaliyev
Игорь Воронин Наполнила и разорвала в клочья, да-да-да)))