А давайте попробуем, ради эксперимента.
1 декабря в 0:00 по Иерусалимскому (01:00 Московскому) времени...
Религия, вера
Если мы все помолимся Богу и попросим устроить апокалипсис - он ответит на наши молитвы?
Ты думаешь он ещё не начался? Лично я не уверен.
Ты почитай Откровение. Приготовь ручку и бумагу, и записывай.
"..И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев.."
Откр 9 ; 5
"..И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней.."
Откр 11 ; 3
"..питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.."
Откр .12 ; 6
И т. д. и т. п. Я в своё время подсчитал... что-то около 14,5 лет получилось. Точно не помню.
Я это к тому, что Апокалипсис - это не один день, не неделя и не месяц. Это полтора десятка лет.
Откр 9 ; 5
Откр 11 ; 3
Откр .12 ; 6
Нет
он и так будет в свое время. но перед ним, должен быть восстановлен Иерусалимский храм на том месте где сейчас стоит мечеть и антихрист будет править 3,5 года
апокалипсис это книга
его вроде уже давно распяли ;)
Думаю наоборот...
даются эти болезни (эпидемии, одна волна за другой)...
война уже намечается...
Чтоб люди очнулись... и своими молитвами, обратившись к Богу -
остановили - твой Армагедон..))
война уже намечается...
остановили - твой Армагедон..))
это ты гад молился 1 декабря 2019года?

Надеюсь...
А если другая половина помолится, чтоб апокалипсиса не было?))
Игорь Воронин
а можно не надо?))
Безобманство отменит все эти молитвы, оно послано Богом специально, чтобы спасти Земной Мир, скорее всего. Так что Ваши попытки тщетны.
Ну вы это.. хоть знаете, что Бога типа называют любовью?
Игорь Воронин
Ну пускай все умрут от оргазма, если вам от этого легче станет))
Давайте, лучше попросим вселенную, чтобы каждую душу наполнила любовью
Игорь Воронин
Наполнила и разорвала в клочья, да-да-да)))