Религия, вера
В священных писаниях Всевышний Аллах запрещает поклоняться идолам. А разве христиане не поклоняются человеку и иконам?
Бог или Аллах, ничего не запрещает, он дал полную волю, делай что хочешь, живи как хочешь, он ни в чем не нуждается, только после смерти он выберет куда направить сознание, сделает из него ангела для слежения миров, или сделает вечно мучащего в небесной пустоте.
Иван Дриневский
Откуда эти сказки?
Ли Алена
Не правильно. Нельзя делать то что хочется. Грешники все идут в ад.
Мусульмане поклоняются Каабе, шииты кладут при молитве камень под лоб, вешают везде фотографии умерших.
В христианстве не все конфессии признают иконы.
поклоняются
и мусульмане поклоняются
метеориту и махмуду своему
и мусульмане поклоняются
метеориту и махмуду своему
Все можно, что не грешно. И пусть люди пишут в книжках запреты: дозапрещаются до той степени, что никто их слушать не будет. Как пророк говорил, во всем воля Аллаха, и нет ничего, что упустит взгляд Его. Или ты думаешь, что Аллах смотрит, как ты совершаешь намаз? Аллах смотрит в сердце твое, и если там грязь, то у меня для тебя плохие новости.
высшая сила одна и та-же.
Не все христиане поклоняются иконам, верят в троицу. Иисус учил поклоняться Всевышнему Богу, который един.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если хотите познать Истину, то откройте Священное Писание (Новый Завет/Святое Евангелие) и внимательно читайте.., и просите Бога, чтобы Он открыл Вам Истину (Единородного Сына Своего), и если откроет, то увидите, что Господь Иисус Христос не просто 100% Человек, но одновременно и 100% Бог (Сын Божий).., но это можно понять, только если Бог Отец откроет Духом Святым ...
Спаси Вас БОГ !!!
да, это одно из различий между этими религиями
Коран списан с библии и отредактирован для арабов, живущих в пустыни. Ну из чего им там было делать идолов и иконы?
Коля Шиянов
просто нужны были какие то различия азазаза
Иван Дриневский
Я думаю библия это искажённое евангелие, тора и заветы, а христианство это слепое верование и можно даже назвать многобожием.