Религия, вера

Почему в этой теме нет искренних людей.? есть только желающие трепать языком

2-е Тимофею 3:1-5 SYNO

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Владимир Комаров
Лучший ответ
Искренний чувак!
В Москве на Бирюлевской улице невменяемый мужчина в религиозном экстазе вырезал почти всю семью.

Как сообщил официальный представитель СКР, жертвами убийцы стали маленькие мальчик и девочка, а также его теща. По уточненным данным, женщина являлась его матерью. Жена нападавшего госпитализирована с ранениями, пишет "Интерфакс".

По информации источника в полиции, мужчина, убивший трех человек на юге Москвы, является религиозным фанатиком и, возможно, не здоров психически.

По предварительным данным, мужчина не работал и в последнее время увлекся религией. Его жена пришла вечером домой и увидела тела своей свекрови, а также шестилетней дочери и девятилетнего сына. У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки.

Муж подошел и к вошедшей в квартиру жене. Он сказал ей, что "они уже в раю", после чего предложил отправиться вслед за ними и попытался ударить женщину ножом по шее. Ранение оказалось касательным, пострадавшей удалось выскочить из квартиры, после чего соседи вызвали полицию, которая задержала подозреваемого
Sergey Krivenko
Есть. Но очень мало
искренность никто не отменял
Tanea Garabagiu
внимательнее надо быть)))
Юлия Беляева
В обществе нашем царит невежество, а не знание.
Sladenki Angelok
Не суди всех.
Сприган _
Есть, но искать долго, если слабый компьютер. А потом это не беседа, а решение вопросов наглухо порой. Вот к примеру так как в видео. Реклама правильная.
самокритично, учитывая что автор первый посетитель темы
Мари Азурова всмысле первый посетитель темы ?
Иди в церковь, тебя там быстрее обманут.
Роман Салихов
даже треплющий язык - глаголет искренностью
Разбежались от этой бредятины...
я тоже часто об этом задумываюсь.... наверно тролли тут обосновались