Религия, вера
Если Иисус Бог-Бог, кто же его тогда воскресил?
Не верь в это, Бог Всевышний не сравнивается со своим творением. И до и после Ииссуса были пророки и все они творения
Никто, потому что он и не умирал
Древнеиудейский врач-реаниматолог.
Ну вот вам и вопрос.. который вводит в тупик!
Почему вы Иисуса Богом считаете???
Он был человеком! Но необычным.... а наделенным даром от Бога...
Почему вы Иисуса Богом считаете???
Об этом обманщики - римляне не придумали..))
Вы все боги, все вы)
Он и есть Бог-Бог, сам себе сын, сам себе отец, сам себя наказал, сам себя воскресил. На самом деле, всё было не так. Он с Пилатом договорился, чтобы его не до смерти убили.
Иисус Бог Сын, а воскресил Его Бог Отец.
наш мир жесток у нас даже боги смертны (Иисус Будда (((
Будучи Богом Сыном Иисус меньше Своего Отца.
Душа Христа бессмертна, а Богу Отцу ничего не стоит создать Иисусу новое тело.
Дмитрий Кривошапкин
Седьмой, седьмой, Бог не создавал Иисусу новое тело. Он оживил именно Его тело. И Бог Сын не менее Бога Отца. Но, будучи в уничижении, Он менее.
Здравствуйте!!!! Вы хоть и мудрец, но мудрость ваша не больше горошины. Представьте себе что Господь имел власть над Своим телом, и мог Его отдать на смерть, и мог Сам Воскреснуть, конечно без участия Ангелов Бога здесь не обошлось, Его Тело истерзанное пытками и ранами от гвоздей они взяли и унесли из гроба Господня, но по просьбе Аппостола Фомы, вновь воскресили, и показали ему все раны от гвоздей м копья. И только тогда Фома неверующий, стал верующим. Господь воскрес Сам. Спасибо за вопрос!!! Христос Воскресе!!!
Mimstyle _
Иисус умер за наши грехи в плоти, а воскрешён Отцом в духе и воскрешать Иисуса второй раз не было необходимости (1 Петра 3:18)
Он Сам воскрес силой Отца.
Иисус сын божий вроде, а не Бог.