Религия, вера

А после "освящения" ракеты не падают, машины не разбиваются, пожаров не происходит? "Защита", типа, работает?

Или такой статистики просто никто не ведет? А жаль, было бы весьма интересно...
Да заменить попами госприемку, сильный шаг. Теперь спрашивать с неского. Ибо на все божья воля.
Рита Бадтиева
Лучший ответ
Освящение - должно избавлять от халатности, или технических просчетов? ))

Нет, не должно.
Иван Сорокин
Антон Ильиных А нахрен оно тогда вообще нужно?
Освящение это не магический ритуал, повелевающий силами природы, а просьба о защите свыше. Почитайте то, что говорят при освящении, там речь о вере, о раскаянии, о праведной жизни, о соблюдении заповедей, как первом условии для выполнения просьбы. Нет этих условий - нет и возможности защиты.
***** Konstantinovna
Аидос Базаркулов А зачем за это дело деньги берут и немалые? Там же речь о вере, о раскаянии, о праведной жизни, о соблюдении заповедей... Ну, как-то не укладывается у меня в голове ТОРГОВЛЯ такими духовными вещами, хоть и прикрытая фразой о взаимном безвозмездном одаривании по РЕКОМЕНДОВАННОЙ цене...
Все машины, которые я помню и знаю от знакомых и были ОСВЯЩЕНЫ священником водой, НИКОГДА не терпели аварий.
Роман Цымбал
Аидос Базаркулов Сколько было машин? Конкретно?
в принципе нужно привлекать к ответственности за мошенничество на вере.. А тут еще и угрозы с шантажом)) при этом в глобальном варианте... В прочем это их и спасает, ибо сами законы создают под себя)
Андрей Гаранин
смейтесь сколько хотите но это не для защиты установлено, и нам не за что смущаться, говорите что хотите, если даже мы не будем отвечать, есть Дух Святой, и вам никто не поверит

это таинство посвящения в волю Божию технического средства, которое должно будет служить на благо людям. в машине можно подвозить старушек из церкви до самого дома, они уже еле ходят. вообще садиться за калымагу и везти детей это опрометчиво, можно ли возить детей в машине это вопрос. мой ребёнок делаю что хочу. делайте что хотите с собой, а детей не надо возить, это опасно
Атомоход Курск тоже водичкой побрызгали, потонул нахрен...
Роман Цымбал точно видели? что Побрызгали?
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл†
+++ О силе 26 и 90 псалмов:

"....Ну, так вот что я вам скажу! Вы как-то раз говорили мне, что на вас враг пускает стрелы свои. Не бойтесь! Ни одна вас не коснется, никакой дряни не опасайтесь: дрянь дрянью и останется. Только возьмите мой совет за правило, послушайтесь: читайте утром и вечером перед вашей молитвой оба эти псалма — 26-й и 90-й, а перед ними великое Архангельское обрадование — «Богородице Дево, радуйся». Будете так делать, ни огонь вас не возьмет, ни вода не потопит...
....При этих словах старец встал со своего кресла, обнял меня и с какой-то особой силой, раскатисто-звонко, не сказал даже, а выкрикнул:
— Больше вам скажу: бомбой не разорвет! Я поцеловал обнимавшую меня руку старца. А он опять, прижавшись к самому моему уху, опять громко воскликнул:
— И бомба не разорвет! А на всякую дрянь вы и внимания не обращайте: что вам дрянь сделать может? Вот, об этом-то я и хотел побеседовать с вами. Ну, а теперь идите с Господом!.. " ...из записи оптинских старцев .
Мне нравится25
вчера в 22:17|Комментировать
Ольга Рррр