Религия, вера

Почему услуги на освящение ракет не выставляют на тендер? В России не одна конфессия, можно было бы найти и более

качественные услуги, с привлечением других богов.
Главная "конфессия", в которую надо вкладывать деньги и за услуги которой надо платить - это наука. И пока люди этого не поймут, у нас ракеты так и будут падать.
Юрий Анатольевич Дементьев
Лучший ответ
Согласен, ракеты считаю должны освящать шаманы с бубнами. А для улучшения экономики давно пора поставить жертвенник на красной площади и приносить в жертву Актопу Черному молодых козлов.
бизнес
интересная идея) . потом можно обломки после неудачных пусков продавать как артефакты с целительной силой)))
Ольга Мойсеева
зачем запускать ТО что уже ЯВНО ПРОКЛЯТО на ЗЕМЛЕ!
ракеты это вред и потому их не тендарят
я читал что стоимость освящения составила 50 тыр. это не сопоставимо со стоимостью ракеты и экономия будет мизерная.
просто нужно проверить квалификацию священников, есть ли у них допуск на освящение космической техники, и святую воду на подлинность.
И более дешевые, необходим конкурс для таких мероприятий, тем более мутин указ издал и закон по этому поводу.
Павел Тутжаров
Освящать ракеты не надо. От этого Они становятся мягкими, и не в состоянии пробить небесую твердь !
Надежда Салюк тоже вариант :))))))))))))
Дмитрий Николаев Ваш юмор оценил.
Другие конфессии такой глупостью ради денег не занимаются.
Может вы знаете таковых.
Юлия Байбакова
троллинг защитан, эта пять!!! !
:ROFL:
потому что один хрен - торгуют цирковым представлением
Надя "
Освящение ракет это просьба к Богу, а как известно, просьбы может быть и не угодной, если, например, просящий ведёт себя вызывающе. Так и в случае с освящением ракет. Священник молится, но, вполне возможно, если такие как вы есть, то просьбы оказываются не услышаны.
$K
$$$ Katerina $$$
Аймира Багитжанова А зачем тогда вообще просить?
Любовь Афанасьева Спасибо, хохотал от души. Так мы, оказывается, еще и виноваты!.