Религия, вера
Почему так выходит? В индии 30 млн. богов, на Украине 120, в России 45 христианских конфессий?
Потому что Бог один, но представлений о Боге много
Так получилось...
Бог один - Солнце. Не будет его и всем другим кирдык настанет.
Евгений Дьяченко
небесные планеты выше солнца.... и ярче..
...полубогов. В христианстве их ангелами называют.
А Всевышний - везде один единственный.
Это как в правительстве страны - президент только один.
Но депутатов, министров - их много.
Если человек министров и депутатов называет президентами - то это проблема человека,
а не депутатов и президента.
А Всевышний - везде один единственный.
Но депутатов, министров - их много.
а не депутатов и президента.
Ну и что, что 45? Истинная только одна.
Потому что в Индии сохранились Веды... где описаны все обители богов и полубогов...
Зачем смешить женские гениталии своей глупостью? Они итак смешные. В Христианстве существует три конфессии. Католики, православные, протестанты. То, что внутри конфессии, называется секта. Секты есть во всех конфессиях. Но, протестанты тут впереди дыма паровоза. Баптисты уже наплодили на 4-х книгах Нового Завета, более 30 тысяч сект, сектушек, сектёнок. И клепают новые и сейчас. Но это ведь не конфессии.
Сатаничты создали столько религий, что бы люди по сложному пути шли, и их легко было уничтожить От Бога только православие
Ксенечка Обвинцева
православие я тоже придумал
это еще мало....
Бог Един!
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола "богом этой системы вещей" (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что "жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу" (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!