Религия, вера
Седня еду в машине, а у водилы музыка всю дорогу типа "Исус дорогой, ты воскрес, как же мы любим тебя ла ла ла... ". +++
Еле удержался чтоб не заржать. Как вы относитесь к подобным... композициям?)
Ничего ты не понимаешь в хитах....
был бы богом..
:)
.. банил бы спамеров
сразу в ад
:)
.. банил бы спамеров
сразу в ад
Без истерик...
А мог бы и убить.. во имя и во славу..
Виктор Евсеев
кто кого?
В тебе есть бесы, однозначно...
Виктор Евсеев
как ты угадала?)
Пять минут смеха заменяет стакан сметаны... доплатил бы водителю.)))
Нормально. Веселая песенка про бога. Ну и что?
Нормально.... У моих родственников в Германии эта музыка вообще не выключается.... Как говорят: " Пой песню того, в чьей телеге едишь.... " Католики, ёпти.
Если вы обратили на подобную музыку столь пристальное внимание, значит она вас зацепила. Ничего смешного здесь нет, люди просто не научились правильно выражать свои эмоции и чувства Богу.
Э-э-х! А не пришло в голову, что с этим водителем на этой машине Вы целым и здоровым доехали только благодаря этому ляляля? :)))
Виктор Евсеев
ну вообще он молчал. вроде как доброжелательный у него вид был..
ну мало ли.. развернулся бы и как уебал крестом с криками "за дорогого исуса! "
На планете ЗЕМЛЯ ВСЕГДА были и видимо ВСЕГДА будут жить рядом нормальными ЛЮДЬМИ, ДРУГИЕ "ЛЮДИ" которым свой мозг не нужен. Он им просто мешает РАЗРУШАТЬ И СВОДИТЬ НА "НЕТ" СВОЙ РОД и работу всех своих предков.
Зачем им мешать?!
Отойди в сторону и пропусти "человека" желающего вернутся в стадо своих предков-обезьян.
ВЕДЬ ЭВОЛЮЦИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
ОНА ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ И ВЫБОР И свой ОТБОР!!
Зачем им мешать?!
ВЕДЬ ЭВОЛЮЦИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
именно поэтому мои наушники всегда со мной)
со стороны водите это было просто невежливо - музыка в такси (даже если это просто бомбила) вообще недопустима, никакая. исключение - радио и очень негромко.
а если этот водитель хотел кого-то заинтересовать своей верой, то хватило бы наклейки на передней панели с каким-нибудь говорящим самому за себя стихом из Библии. например:
От Иоанна 3:16
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
или:
"Иисус сказал: ...Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. " Мф. 11
От Иоанна 3:16
или:
Мне очень нравятся христианские песни. Они добрые и весёлые. А что, разве все добрые и весёлые песни должны быть про взаимоотношения мужчин и женщин? А это хоть разнообразие. И пусть я агностик - обожаю песни про Бога. Лишь бы позадорней.
Я бы не обратил внимания)