Религия, вера
Если Исус воскрес то где он?
Если он воскрес то стал опять живым и ему нужен воздух,вода,еда и пр,где он живет?или он уже давно умер от старости,ведь если он воскрес то он опять опять стал смертным не так-ли?
черт его знает кем он стал после воскрешения может он зомби
Слышали такое "Се стою за дверью и стучусь, кто откроет, войду" ? Просто откройте дверь, и спросите, как воскрес, зачем, и т. д. Вы как по образу и подобию создан Богу, имеете право знать истину.
Ну а так отвечу проще, это Вы взяли из религии, а религия это вымысел, эгрегор который питаеться человеческими страхами, задача её запугать, чувствовать себя ничтожеством, грешными, дабы для спасения идти в Церковь и молиться, и по сегоднешним меркам нести деньги, а главное энергию.
Ну может и чё лишнее взболтнул, но всё по сути)))
Тамара Пииронен(Сорокин
Я знаю что религия вымысел поэтому и задал такой вопрос,мне интересно что люди думают по этому поводу,насчет церкви и как она зарабатывает на манне небесной я знаю.
Он воскрес в прославленном теле, которому не нужны ни воздух, вода, еда и пр. А живет Он на Небесах, в Своем Небесном Царстве. Тело, в котором Он воскрес, бессмертно. Такие же тела при первом воскресении мертвых получат все искренне уверовавшие в Господа Иисуса Христа.
Тамара Пииронен(Сорокин
А есть такие тела?тогда это уже не тело,а какойто пакет полиэтиленовый,скорее всего даже презик резиновый,ему не нужны ни еда ни воздух,если он воскрес то ему должна быть нужна еда,иначе он не воскрес,должно быть другое объяснение,назовите мне хоть одно живое существо которому не нужна еда,или уже хоть одного такого получившего такое тело,я хочу с ним поговорить,где они?или вы уважаемый фильм про горца пересмотрели?
акие же тела при первом воскресении мертвых получат все искренне уверовавшие в Господа Иисуса Христа. Вам ваши слова бредом не кажутся?верующие думают их души в рай попадут а вы говорите им тела выдадут?ну-ну,а еще сапоги скороходы и ковер самолет.
нет, победа над смертью совершена была Христом на кресте, Он был недостоин смерти, это было "превышением полномочий" если так можно выразиться, поэтому над Иисусом она больше не имеет власти как и над Его совершенным телом не властны ни материальные законы, ни время ни пространство и окисляющего воздействия кислорода, ни вирусные инфекции, ни ядерное оружие. А присутствие Господа внутри искупленных и верных детях Божьих - верующих в Его дар прощения и вечность с Ним в любви без какого либо воздействие зла.
Тамара Пииронен(Сорокин
Да неужто,а разве не по его словам он должен был умереть а через три дня воскреснуть,а то получается что он прямо на кресте воскрес,или не умирал вовсе,и что за бред не достоин смерти,чтобы умереть или тебя убили смерть надо удостаивать,удостаивают награды и почести а не смерть,А исус еще наверное и шапку невидимку одел,или он не воскресал вовсе?ведь воскресение обозначает оживление не так-ли,тоесть он снова стал живой?а если вы говорите что ему не нужен кислород тогда он не живой вовсе,и не воскресал а нечто совсем другое.
Библия помогла мне понять смысл жизни. Я узнала ответы на многие важные вопросы, например: откуда появилась жизнь? Для чего мы здесь?
Кроме того, я узнала из Библии, как мы можем быть счастливыми, несмотря на многочисленные трудности. Эта книга объясняет значение происходящих в мире событий, показывает, как будут решены наши проблемы. Библия достойна нашего внимания.
Я полностью доверяю Библии.
Он улетел, но обещал вернуться.
Порознь мы члены Его, а вместе мы ЕГО ТЕЛО.
Тамара Пииронен(Сорокин
Простите но я не его член,у меня свой член имеется,и я не чьето тело я сам свое собственное тело,а вам могу только посочувствовать.