Религия, вера
Когда исус воскрес, куда делось его тело?
Тело его на небо материализировалось? исус же был богом, зачем ему на небе тело?
Тело улетело на небо. Сначала поело, порыбачило, показало раны от гвоздей. А потом фьють.
Но злые языки утверждают, что в 42-м Иисус был сбит под Сталинградом зенитным огнем. Будучи по ошибке принятым за немецкий "Мессершмит".
Он разложил своё тело на атомы.
Арман Абулгазинов
Каким способом?
в белковом снова воплотился

Бог устранил (расформировал) тело Иисуса, чтобы ему не поклонялись, как сейчас православные поклоняются трупам.
Арман Абулгазинов
каким образом он это сделал? Куда делись останки?
прочитай Библию и узнаешь
Был сожжен и поднялся вверх в виде дыма. А потом осел с осадками. Грустная история.
Вероятнее всего Иисус не воскрес, а просто распяли не того по ошибке.
Он отменил гравитацию и стартовал вертикальным взлётом.
Обещал когда-нибудь упасть обратно. Не прозевать бы это чудо.
Есть тела земные, есть Тела Небесные...
1Кор. 15,40.
Арман Абулгазинов
исус - как луна, тело небесное?

Ольга Борщева
что это? ужас!
Гляди, проклянут!
Завеса, которая отделяла святилище от Святого-святых, символизировала физическое тело Иисуса (Евреям 10:19, 20). Это была преграда, которая, пока Иисус жил на земле как человек, препятствовала ему войти в присутствие Отца (1 Коринфянам 15:50). Когда Иисус умер, «завеса в храме раздралась на-двое, сверху до низу» (Матфея 27:51). Этим было показано, что преграда, препятствовавшая входу Иисуса на небо, теперь устранена. Три дня спустя Бог совершил небывалое чудо. Он воскресил Иисуса из мертвых, но не как смертного человека из плоти и крови, а как прославленное духовное создание, «пребывающее вечно» (Евреям 7:24). Через 40 дней Иисус вознесся на небо и вошел в настоящее «Святое-святых», «чтобы предстать... за нас пред лице Божие» (Евреям 9:24).
Арман Абулгазинов
почему исус за 2000 не умер? он же из плоти и крови?
он воскрес.. и ушел в своем этом теле к апостолам.. поговорил с ними а потом пф.. и исчезло тело.. в никуда... а сам он такой вот в белой одежде и т п (ну как тогда вот когда он на горе кого то там видел) на небо улетел...
чтоб ты спросил.
Библия изменена.
Иисус никогда не был Богом. Сам он тоже так никогда не говорил о себе. На место своего Отца он не метил.
Иисуса воскресил сам Бог-его Отец.
Лично тебе - не всё ли равно
Материя без грехов Дух
Бога нет
Сергей Черкашин
Докажите.
Арман Абулгазинов
А вы докажите что волшебной палочки не существует
Улетело на небо
Арман Абулгазинов
значит его бренное тело на небе? значит оно уже разложилось за 2000 лет?