Религия, вера
Исус воскрес а куда потом делся? на небо космонавты летали там его нету
Потерялся .
Татьяна Воронич
В черную дыру засосало .
Все космонавты, кто летал в Космос видели и общались с Богом, но они дали подписку о неразглашении.
А что касается Иисуса Христа его забрали Пришельцы на НЛО...
Сам Иисус был с другой планеты, выполнил свою миссию и вернулся домой.
Это хорошо понятно из картины Рафаэля "Воскресение Иисуса".
Здесь:

Мадина Сериккызы
Рафаель небыл современником Иисуса Христа.
Дарья Кирсанова
Баба какаято вознеслась .
:) Паноптикум :))
Слетелись местные психи на любой вкус...
спустился на золотом парашюте
Большое видится на расстоянии, Глаз Бога фотография полученная из телескопа:

Он с Богом, а не в космосе.
Низковских Светлана
А где бог
Не возможно увидеть то, что не является материей. Все духовные личности: ангелы, Иисус Христос, Бог живут в духовной сфере и имеют тело, отличающиеся от нашего.
Низковских Светлана
Откуда вы хоть взяли что есть духовная сфера сами придумали
Христос стал Богом за Подвиг Безобманства и живёт теперь в Мире Более Развитой Цивилизации Вселенной.
он как все учителя до него превратился в чистую энергию и вошел в город кайлас. где спит и ждёт судного дня!
Низковских Светлана
А говорят почему в стране бордак да одни шизофреники живут
Татьяна Абсалямова
єто не город а гора, на которой никого не было и нет
Сидя за своим компом, я вас тоже не добачавю. Очевидно вы не существуете.
Татьяна Воронич
Тут нет никого .
Космонавты возвращаются, А Иисус ждёт пока все не погрязнут в Страшном Грехе.... Вот тогда как придёт и покажет всем.... да.
Он спит, милый
Космос это второе небо а Иисус вознеся на третье где обитает Бог.
Низковских Светлана
Сам придумал или кто подсказал
Ни кто не может называть Иисуса господом, кроме как духом святым. Из этого стиха ясно что он дух.
через дырку в облаке припаливал...
ДУХОВНУЮ ФОРМУ ЖИЗНИ не видно материальным творениям
Низковских Светлана
Тогда как определили что он воскрес если его не видно
Михаил Шатилов
Как понимаю, воскресло тело, т. е. материальный объект.
За это тебя надо судить, а лучше распять но не на кресте, а на гробовой доске
Татьяна Воронич
А тебя за что ?
Космонавты до того неба не долетели, и никогда не долетят.
Низковских Светлана
До какого неба ???