Советую вам постится в этот день или хотя бы прочитай о славе этого дня, это полезно всем людям без исключения, не важно кто вы атеист или верующий, материалист или трансценденталист этот день несет благо всем. Даже животные, которые постятся в этот день получают благо, таково могущество этого дня. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просто прочитайте, возможно вы заняты, но прощу вас, уделите пожалуйста время чтению о славе этого дня.
Религия, вера
Кто-нибудь поститься, ограничивает себя в еде? Кстати завтра 10 ноября, этот день очень дорог Господу.
Всемирный день науки (World Science Day) или более официально — Всемирный день науки во имя мира и развития (World Science Day for Peace and Development) отмечается ежегодно 10 ноября с целью повысить осознание общественностью во всем мире пользы науки.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2660/
© Calend.ru
Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/98/
© Calend.ru
Ежегодно 10 ноября специалисты одной из точных профессий отмечают профессиональный праздник — Международный день бухгалтерии (International Accounting Day). Этот праздник часто называют Днем бухгалтера (Accountant's Day).
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2661/
© Calend.ru
"Даже животные, которые постятся в этот день"
Ха-ха-ха.
Завтра не постный день.
Пост в среду и пятницу.
Бог каждый день дорог.
С праздником..
делать больше нефиг
ну. я ушла в аскетизм...
сильно смахивает на магизм какой-то.... даже открывать не буду
Кто-нибудь поститься
Вы тролль или сектант?
Я уже 10 лет пощусь. Без всяких постов не ем мясо, чего и всем желаю.
вы знаете для чего берутся посты? и поверте не 10 ноября дорого Господу а души которые он желает спасти
Оскверняет не то, что в уста входит, а то, что из уст иходит.
господа - все в париже!
а Богу - дорог каждый день каждого человека! а не какие то выдуманные людьми мракобесия
вам бы только праздник, чтоб надеть трусы святости да поторговать маской умиротворенности возле церковных ларьков.. . главное, чтоб никто не заметил, что в душе - страх и бардак от банальной боязни жить и наслаждаться этим Божьим даром