Религия, вера

Верующие, вы уже застолбили местечко в раю?

Они думают что кайф от небесного папочки зависит. Надеются, сам предложит. Ну пусть, не будем их разочаровывать, человек в отчаянии начинает творить всякую херню)))
Елена Тяглая
Лучший ответ
Они пока душу не найдут. Кто в раю столбиться будет?
за нас застолбили)
[Ин. 14:3] И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
Narzulla Jumaev
Как карта ляжет, помирать то не седня, надеюсь
Никто не может его "застолбить", потому что окончательное решение за Богом, Он Верховный Судья, а нам важно помнить, что "претерпевший до конца (этой системы Сатаны и сохранивший верность Богу) спасётся"!
Валентина Башина Спасутся 144 000 сынов израилевых. Так написано в библии. Остальным не светит.
застолбила в Сукхавати. вот только уже успела накосячить с тех пор так что...
Если вы имеете в виду библейский рай, на земле, то Иисус конкретно сказал: "13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся" (Матфея 24:13). Чтобы выстоять и остаться верными Иегове Богу, тоже есть хороший его совет: "24 Поэтому всякий, кто слышит эти слова и исполняет их, будет уподоблен благоразумному человеку, который построил свой дом на скале. 25 И когда полил дождь, началось наводнение, подули ветры и обрушились на тот дом, он не упал, потому что его основание было положено на скале. " (Матфея 7:: 24,25).Чтобы поверить обещаниям Бога, надо получить доказательства, глубоко исследуя Библию. Помощь есть на сайте www.jw.org/ru
Юрий Фомичев
свободных мест нет
Сколько бы мы ни служили Богу, мы никогда не могли бы заслужить того, чтобы Бог был обязан дать нам жизнь. Вечная жизнь есть „дар Божий... во Христе Иисусе, Господе нашем“ (Римл. 6:23)
дали на лапу
Zafar Alimov
Конечно!